Избирательные участки Советского района

12.03.2010

 

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

 

Избирательный участок №1715

Границы: ул.Каширская,4/1,4/2,4/4,6,6/1,8/1,10,10/1,12,14,14/1,16,16/1,18, 22,24,26, пер.3-й Самобытный.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Каширская,20, МОУ СОШ №86, тел.292-99-67.

 

Избирательный участок №1716

Границы: ул.2-я Краснодарская,151,151/1,151/2,151/3,153,153/1,153/2, 155,155/1,155/2,155/3,157,157/1,159, ул.Каширская,12/1,18/1,18/2,18/4.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Каширская,20, МОУ СОШ №86, тел.292-99-67.

 

Избирательный участок №1717

Границы: ул.2-я Краснодарская,161/1,161/2,161/3,163,163/1,163/2,163/3, 163/4, ул.Малиновского,6,8,10,12,18, ул.Каширская,24/1,24/2,28/1,28.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Каширская,20, МОУ СОШ №86, тел.292-99-67.

 

Избирательный участок №1718

Границы: ул.2-я Краснодарская,147/1,147/2,147/3,147/4,149,149/1,149/2, 149/3,149/4,149/5,149/6,149/7, ул.Каширская,8,8/2,8/3,8/4.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.2-я Краснодарская,149/1, общежитие №2, тел.242-84-91.

 

Избирательный участок №1719

Границы: ул.2-я Краснодарская,92/1,96,96/1,96/2,96/3,96/4,96/5,96/6,96/7, пр.Коммунистический,49,49/1,49/2,49/3,51,53.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.2-я Краснодарская,94, МОУ СОШ №87, тел.224-12-34.

 

Избирательный участок №1720

Границы: пр.Коммунистический,41,43,43/1,43/2,43/3,43/4,45,47, ул.2-я Краснодарская,90,92,92/2,92/3,92/4.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.2-я Краснодарская,94, МОУ СОШ №87, тел.224-12-34.

 

Избирательный участок №1721

Границы: пр.Коммунистический,31/2,33,33/1,33/2,33/3,35,35/2,35/3,37, 37/1, ул.2-я Краснодарская,82/2.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.2-я Краснодарская,82, МОУ СОШ №61, тел.222-12-32.

 

Избирательный участок №1722

Границы: пр.Коммунистический,27,27/1,27/2,27/3,27/4,29,31,31/1,31/3.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.2-я Краснодарская,82, МОУ СОШ №61, тел.222-12-32.

 

Избирательный участок №1723

Границы: ул.2-я Краснодарская,78,78/1,78/2,78/3,80,80/1,80/2,80/3,80/4, 80/5,80/11,80/12,80/13,143,141А.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.2-я Краснодарская,80/13, подростковый клуб «Огонек», тел.224-25-93.

 

Избирательный участок №1724

Границы: пр.Коммунистический,23,23/2,23/3,23/5,25,25/1,25/2,25/3, ул.2-я Краснодарская,70/1,72,74,76,129,129/1,129/2,131,133,135, ул.Былинная, ул.Купеческая, пер.Кирпичный, пер.Песочный, пер.Ратный, пер.7-ой Самобытный, ул.2-я Былинная, ул.2-я Заводская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.2-я Краснодарская,68/1, МОУ СОШ №37, тел.222-09-02.

 

Избирательный участок №1725

Границы: ул.Прогрессивная,1,1/66,3,5,7,9/17, пр.Коммунистический,19, 19/1,21,21/1,21/2,21/4,23/1, ул.2-я Краснодарская,68,68/1,68/2,70,127,127А, ул.Сказочная, ул.Поэтичная, ул.Лирическая.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.2-я Краснодарская,68/1, МОУ СОШ №37, тел.222-09-02.

 

Избирательный участок №1726

Границы: пр.Коммунистический,1/26,3,3/2,3/3,3/4,3/5,5,5/2,5/3,5/4,5/5, 7/4,11/2,11/3,11/4,11/5,13/2,13/3,13/4,13/5, ул.Прогрессивная,6,8,10,12,14,18, 20, ул.1-я Краснодарская,43/13,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,82/15,84,84/3, 84/4,86,86/1,86/2,86/3,86/4,86/5,90,90/1,90/4,90/5,90/6,92,92/1,92/2,92/3,92/4, 92/4А,92/4Б,92/5,92/6,92/7,ул.2-яКраснодарская,113/15,121,ул.Тружеников,28, 30,32,34,36А,42,50А,50Б, ул.Проселочная,9/71,11/80,19,21/2, ул.Алфавитная, ул.Летописная, ул.Литературная.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Коммунистический,11, Государственный колледж информатизации и управления, тел.222-18-00.

 

Избирательный участок №1727

Границы: пр.Коммунистический,42,42/1,42/2,42/3,44,46,46/1,46/2,48,48Б, 48/1,48/2,48/3,48/4,48/5.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Коммунистический,42/4, МОУ СОШ №60, тел.224-64-04.

 

Избирательный участок №1728

Границы: пр.Коммунистический,38/1,38/2,40,40/1, пр.Стачки,231,231/1, 231/3,233,235,235/1,235/3,237.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Коммунистический,42/4, МОУ СОШ №60, тел.224-64-04.

 

Избирательный участок №1729

Границы: пр.Стачки,202/1,204,208,208/1,210,212,216,218,220,225,229, пр.Коммунистический,38/3,38/4,38/5.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Стачки,227, Технологический техникум легкой промышленности, тел.224-72-44.

 

Избирательный участок №1730

Границы: пр.Стачки,219, 219/2, 221, 223/1, 223/2, 223/3, 225/2, пр.Коммунистический,34,34/1,34/3,34/5,34/6.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Стачки,227, Технологический техникум легкой промышленности, тел.224-72-44.

 

Избирательный участок №1731

Границы: пр.Коммунистический,28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/2, пр.Стачки,215,215/1,215/2,217/1,217/2,217/3.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Стачки,221, МОУ СОШ №31, тел.222-69-00.

 

Избирательный участок №1732

Границы: ул.Зорге,2,4,6,6/1,8,10, пр.Коммунистический,12,12/1,12/2, 12/3,14,16,20,20/1.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Стачки,195, МОУ СОШ №92, тел.222-58-59.

Избирательный участок №1733

Границы: ул.Зорге,8/2,12, пр.Стачки,193,193/1,197,199,199/1,199/2,199/3, 203,205,207/14.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Стачки,195, МОУ СОШ №92, тел.222-58-59.

 

Избирательный участок №1734

Границы: пр.Коммунистический,2, 2/1, 2/2, 2/3, 4/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, ул.Тружеников,16,18, пр.Стачки,191/14,193/2, ул.Проселочная,5,7.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Стачки,195, МОУ СОШ №92, тел.222-58-59.

 

Избирательный участок №1735

Границы: пр.Стачки,224,226,228,232/34,234/11А,240,244/2,252,268,280, 284, ул.Малиновского,36,38/29,40/10,42,42А,44,44Б,46, ул.Фигурная, ул.Заметная, ул.Геодезическая, ул.Спокойная, пер.3-й Гончарный, ул.Кочевая, ул.Смежная, ул.Тернистая, пер.Мастеровой, пер.Фонарный, ул.Сезонная, пер.Желанный, пер.Булатный, пер.Хлопковый, пер.Стременной, ул.Колодезная, ул.Капитанская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Малиновского,36, дом детского творчества, тел.243-35-00.

 

Избирательный участок №1736

Границы: ул.Жмайлова,3,5,7,9,11,13,15,17,17/1,19,19/1,21, пр.Стачки, 198А, ул.Мильчакова,3, ул.Научная, ул.Деловая, ул.Правовая, ул.Надежная, ул.Гражданская, ул.Патриотическая, пер.Достойный, пер.Чеканный, пер.Бравый, пер.Зрелый.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Стачки,200, институт ВНИИГриуголь, тел.243-47-67.

 

Избирательный участок №1737

Границы: ул.Зорге,18,20,22/91, пр.Стачки,186,186/1,188,188/1,190/1, 190/2,190/16, ул.Сладкова,85/1,85/2,87,89.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Сладкова,85, торгово-экономический колледж, тел.222-07-22.

 

Избирательный участок №1738

Границы: ул.Зорге,28, общежития №4А, 4Б, 5А, 5Б, 5В, 28/1, 28/2, ул.Сладкова,178/24, ул.Содружества,3.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Сладкова,178/24, общежитие №2 ЮФУ, тел.222-34-47.

 

Избирательный участок №1739

Границы: ул.Быковского,1/2,3,3/1,4 – 140, пл.Тружеников,4,6,8,10, пр.Стачки,178/70,180/1,180/12,182,182/1,182/2,184/3, ул.Сладкова,41–77, 94–178, ул.Мичуринская,1–25.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Быковского,5, МОУ СОШ №95, тел.222-07-72.

 

Избирательный участок №1740

Границы: от ул.Содружества по ул.Череповецкой до ул.Мичуринская, по ул.Мичуринская до ул.Благодатной, по ул.Благодатной до ул.Содружества, по ул.Содружества до ул.Толмачева, по ул.Толмачева до ул.Зорге, по ул.Зорге до ул.Рижской, но ул.Рижской до ул.Содружества, включая ул.Зорге,44, общежитие мединститута.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Быковского,5, МОУ СОШ №95, тел.222-07-72.

 

Избирательный участок №1741

Границы: ул.Толмачева,128, ул.Кустанайская,115,117, ул.Зорге,15,17, 46/130,48,48/1,50,52,54, ул.Содружества,35,66/110,70.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Зорге-Благодатная, рынок «Привоз», кафе «Бул-Бар», тел.247-69-16.

 

Избирательный участок №1742

Границы: ул.Содружества,82,82/1,84,84/1,86,86/1, от ул.Содружества по ул.Благодатной до ул.Мичуринской, по ул.Мичуринской до ул.Макарова, по ул.Макарова до ул.Содружества, по ул.Содружества до ул.Благодатной.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Петрозаводская,137Б, МОУ СОШ №73, тел.269-69-94.

 

Избирательный участок №1743

Границы: ул.Зорге,58, 58/1, 58/3, 58/4, 58А/8, ул.339-й Стрелковой дивизии,1,3,4,5/60Б,6.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Петрозаводская,137Б, МОУ СОШ №73, тел.269-69-94.

 

Избирательный участок №1744

Границы: от ул.Макарова до ул.Мичуринской, по ул.Мичуринской до ул.Мадояна, по ул.Мадояна до ул.Западная, по ул.Западная (нечетная сторона) до ул.Шишкина, по ул.Шишкина (обе стороны) до ул.Еременко, по ул.Еременко до ул.Содружества, по ул.Содружества до ул.Макарова, ул.Еременко,31А,29, ул.Петрозаводская,32А.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Калининградская,1, МОУ СОШ №15, тел.222-09-67.

 

Избирательный участок №1745

Границы: от ул.Лесная по ул.Мадояна (нечетная сторона) до ул.Западная, по ул.Западная (четная сторона) до ул.Малиновского, по ул.Малиновского до границы района, по границе района до ул.Лесная, ул.Линейная,157.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Калининградская,1, МОУ СОШ №15, тел.222-76-16.

 

Избирательный участок №1746

Границы: от ул.Мадояна по ул.Доватора до ул.Павлова, по ул.Павлова до ул.Лесная, по ул.Лесная до ул.Мадояна, по ул.Мадояна (четная сторона) до ул.Доватора.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Мадояна,205Б, профессиональный лицей-сервис №6, тел.220-86-16.

 

Избирательный участок №1747

Границы: ул.Зорге,60,60/1,60/2,62,64, ул.Содружества,39/1,39/2,39/3, 41/1.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Содружества,43, МОУ СОШ №58, тел.243-55-06.

 

Избирательный участок №1748

Границы: ул.Зорге,70, 70/1, 72, 72/1, 72/44, ул.Еременко,38/1, ул.Содружества,45,47/40,92,92/1,94/1,94/2,96,100.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Содружества,43, МОУ СОШ №58, тел.243-55-06.

 

Избирательный участок №1749

Границы: ул.Зорге,27/6,25/4,25/5,27/2,27/3,27/5, ул.339-й Стрелковой дивизии,17/2,17/3,17/4.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Еременко,56/4, МОУ СОШ №103, тел.225-05-02.

 

Избирательный участок №1750

Границы: ул.Зорге,27/1,27/7,29,29/1,29/2,31,31/1,31/2,33/6.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Еременко,56/4, МОУ СОШ №103, тел.225-05-02.

 

Избирательный участок №1751

Границы: ул.Еременко,56/1,56/3,56/6,58/5,58/6,58/7,58/11, ул.Зорге,33/2, 33/3,33/4.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Еременко,56/4, МОУ СОШ №103, тел.266-40-31.

 

Избирательный участок №1752

Границы: ул.Еременко,60/5, 66, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 66/5, 66/6, 68/2, ул.Малиновского,72, 72/1, 72/2, 74/68, ул.Доватора,152/2, 181, 183/44, ул.Таганрогское шоссе,1.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Еременко,60/5, подростковый клуб «Эдельвейс», тел.225-20-35.

 

Избирательный участок №1753

Границы: ул.Еременко,60/9,60/12,66/7,66/8,66/9, ул.Малиновского,68, 68/1,68/2,70,70А, ул.Балка Рябинина, пер.Богатый, ул.Волнистая, ул.Обзорная, ул.Спелая, пер.Свекольный, пер.Плавный, пер.Пламенный, пер.Глазурный, пер.Огуречный, пер.Девичий.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Малиновского,68, ресторан «Тихая гавань», тел.225-32-93.

 

Избирательный участок №1754

Границы: ул.339-й Стрелковой дивизии,9,11,12Б,12В,12Д,12Е/49,13,15, ул.Зорге,25/7,27,27/4, ул.Благодатная,166А,166Б,166/43,168,168/1,168/2,211, ул.Мильчакова,45.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.339-й Стрелковой дивизии,15, МУСЗН, тел.225-46-50.

 

Избирательный участок №1755

Границы: ул.Еременко,85,85/1,85/2,85/3,85/4,85/5,85/6,85/7,87,87/1,87/2, ул.Малиновского,76,76/1,76/2,78,78В,80/10, ул.Живописная, пер.Ровный, ул.Гармоничная, ул.Пшеничная, ул.Персиковая.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Еременко,87, общежитие, тел.225-25-35.

 

Избирательный участок №1756

Границы: пос.Первомайка, ул.Пескова,1/5,1/4,22–190 (четная сторона), ул.Задонская 1–21 (нечетная сторона), ул.30 лет Октября 1–99 (нечетная сторона), 2–168 (четная сторона), пер.Машиностроительный,5.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер.Красноярский,24А, атаманское правление п.Первомайка, тел.242-81-06.

 

Избирательный участок №1757

Границы: пос.Ливенцовка, ул.Песковка,17/1,17/2,21,21А,21Б,194–220 (четная сторона), ул.Задонская,23–123 (нечетная сторона), ул.30 лет Октября 101–217 (нечетная сторона), 172–292 (четная сторона).

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Пескова,17/1, общежитие, тел.222-45-00.

 

Избирательный участок №1760

Границы: ул.Еременко,50,50/2,50/3,52,54,54/2,56,56/2,65/7,58,58/1,58/2, 81,81/1,81А,81Б,81В,81Г,81Д,81Е,81З,81И,83.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Еременко,54, почтовое отделение №15, тел.225-22-42.

 

Избирательный участок №2475

Границы: ул.Зорге,66,68, ул.Содружества,41,43/1,43/2,88,88/1.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Содружества,43, МОУ СОШ №58, тел.243-56-66.

 

Избирательный участок №2476

Границы: ул.2-я Краснодарская,82/1,84,86,143/1,143/2,145А,145Д,145Е, 145/3,145/4,145/5,145/6,145/9, в/ч 20728, в/ч 03128, городская больница №20, ул.Извилистая,4/18,5,8,8А,8Б,10А,10Б,31.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.2-я Краснодарская,82, МОУ СОШ №61, тел.222-22-34.

 

Избирательный участок №2477

Границы: ул.Жмайлова,2/2,4/3,4/4,4/5,4/6,4/7,4/9,4/10,4/11,6,21/1,21/2,23, 23/1,23/2,25,27,27/1,27А,27Б, ул.Стабильная.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Малиновского,36, дом детского творчества, тел.243-35-00.

 

Избирательный участок №2491

Границы: от ул.Доватора по ул.Павлова до ул.Лесная, по ул.Лесная до ул.Маршальская, по ул.Маршальская до границы с Октябрьским районом, по ул.Доватора (четная сторона) до ул.Павлова.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Мадояна,205Б, профессиональный лицей-сервис №6, тел.220-86-16.

 

Избирательный участок №2492

Границы: ул.Зорге,56,56/1,56/2,ул.Содружества,35/1,35/2,37,37/1,37/2,80.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Петрозаводская,137Б, МОУ СОШ №73, тел.269-69-94.

 

Избирательный участок №2544

Границы: пос.Каратаево, ул.Задонская, 125–189, ул.30 лет Октября,219–289 (нечетная сторона), 294–350 (четная сторона).

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Совхозная,18А, МОУ СОШ №88, тел.247-94-30.

 

Избирательный участок №2545

Границы: ул.Еременко,58/3,58/4,58/9,60/1,60/2,60/3,60/4,60/6,60/10,60/11.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.339-й Стрелковой дивизии,21/3, МОУ СОШ №112, тел.225-32-79.

 

Избирательный участок №2546

Границы: ул.Зорге,33/5,35,37,37/1,39,39/1,41/46, ул.Еременко,48.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Зорге,35, общество многодетных матерей «Гея», тел.225-25-50.

 

Избирательный участок №2618

Границы: ул.339-й Стрелковой дивизии,17,17/1,19,23,23/1,23/2,23/3,25, 25/1,25/2,27,27А,27Б,29,31,31А, пер.Доблестный.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.339-й Стрелковой дивизии,25/3, МОУ СОШ №117, тел.225-03-02.

Please reload

Поделиться новостью в социальных сетях:
Please reload

Please reload

Поделиться новостью в социальных сетях:

Найдите свой избирательный участок

© Муниципальная избирательная комиссия города Ростова-на-Дону, 2015 г.

 При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна.