Избирательные участки Первомайского района

12.03.2010

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

 

Избирательный участок №1382

Границы: по ул.Лелюшенко дома №1А,1,3,3/1,3/2,5,5/1,5/2 до ул.Думенко,1/4.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Лелюшенко,3/4, МОУ СОШ №105, тел.272-01-00.

 

Избирательный участок №1383

Границы: ул.Думенко,1,1/7,1/1,1/2,1/5,3,3/1,5/1, ул.Миронова,5,7,7/1.

Участковая избирательная комиссия находится по адресу: ул.Лелюшенко,3/4, МОУ СОШ №105, тел.272-01-42.

Помещение для голосования находится по адресу: ул.Думенко,3А, тел.272-15-66.

 

Избирательный участок №1384

Границы: ул.Думенко,5,7/9,13Д, ул.Миронова,2,2Г,2Д,2Е,4/1,4/2,4А, 4А-Б,8А,12/1,12/2,12/6,12/7(четная сторона).

Участковая избирательная комиссия находится по адресу: ул.Думенко,5, ЖЭУ, тел.272-09-00.

Помещение для голосования находится по адресу: ул.Думенко,5, нежилое помещение, тел.272-05-65.

 

Избирательный участок №1385

Границы: ул.Миронова,1,2А,2В,2/1,2/2,3,3/2,3/3, ул.Лелюшенко,9,9/1,9/2, 11,13,13/1.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Лелюшенко,7, МОУ гимназия №111, тел.272-06-13.

 

Избирательный участок №1386

Границы: ул.Миронова,12,14,14А,16/11, ул.Думенко,11А,11Б,11В,11Г, 11Д,13,13Б,13В,13Г,13/1,15,15Б, ул.Лелюшенко,15В.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Миронова,12, физкультурно-оздоровительный комплекс «Темерник», тел.231-42-43.

 

Избирательный участок №1387

Границы: от ул.Лелюшенко по ул.Штахановского (четная сторона) от дома №24, включая дома №12,12/1,14,14/1,14/2,20,20/1,22,24, до дома №12/1.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Штахановского,18, МОУ СОШ №18, тел.252-72-13.

 

Избирательный участок №1388

Границы: от ул.Вятская,48 по ул.Вятская (четная сторона) до пер.Манычский, по пер.Манычский до ул.Белорусская, по ул.Белорусская (четная сторона) до пер.Тверской, по пер.Тверской до ул.Вятская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер.Обский,122, МДОУ №261, тел.252-79-77.

 

Избирательный участок №1389

Границы: ул.Штахановского,8,10/4,12/2, ул.Вятская,37/1,37/4,39/2,41, 41/1,41/2,43,43А,45А, пер.Пронский,106А,Б.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер.Днепровский,131, МОУ СОШ №109, тел.252-84-58.

 

Избирательный участок №1390

Границы: пер.Днепровский,116/1,116/2,116/3,118,120,120Б,120Г,122, 122А, ул.Вятская,49,49/2,51,55/4, территория ДНТ «Ветеран РСМ» до пер.Ласковый включительно.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер.Днепровский,116, учебный корпус ФГОУ ВПО ЮФУ, тел.250-77-01.

 

Избирательный участок №1391

Границы: ул.Вятская,45,45/1,47/107, пер.Днепровский,109,111,115,115/1, 115Б,119,131,131А,131В,131Г.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер.Днепровский,131, МОУ СОШ №109, тел.252-34-05.

 

Избирательный участок №1392

Границы: ул.Вятская,53,55,57,57/1,59,61,61/1,63,63/1,63/2,65.

Участковая избирательная комиссия находится по адресу: ул.Вятская,61/1, опорный пункт милиции, тел.223-40-10.

Помещение для голосования находится по адресу: ул.Вятская,55, тел.271-40-01.

 

Избирательный участок №1393

Границы: от ул.Вятская по пер.Клязьминский до ул.Белорусская, по ул.Белорусская (четная сторона) до пер.Форелевый, по пер.Форелевый до ул.Белокалитвенская, по ул.Белокалитвенская до ул.Георгиевская, по ул.Георгиевская (нечетная сторона) до пересечения ул.Штахановского и ул.Лелюшенко, ул.Штахановского,21/1,21/2,23,23/1, по ул.Вятская (четная сторона) до пер.Клязьминский.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Вятская,27, МОУ СОШ №16, тел.233-20-22.

 

Избирательный участок №1394

Границы: от пер.Сальский по ул.Вятская (четная сторона) дома №94/86,96/87,96/105, по ул.Украинская дома №28,28/1,26,24,22 до пер.Беломорский, по пер.Беломорский до ул.Белорусская, по ул.Белорусская (четная сторона) до пер. Сальский, по пер. Сальский до ул.Вятская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Украинская,26, МОУ СОШ №91, тел.252-04-68.

 

Избирательный участок №1395

Границы: ул.Вятская,102/102,104,106,110, пер.Днепровский,103/18,108, 108/1.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Украинская,26, МОУ СОШ №91, тел.247-67-04.

 

Избирательный участок №1396

Границы: по ул.Штахановского (нечетная сторона) от дома №1/33 до дома №21 (включая дома №3,5,7,9,13,15,17,19,19/1, по ул. Вятской дома №25,25/100,29.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Вятская,27, МОУ СОШ №16, тел.233-16-55.

 

Избирательный участок №1397

Границы: от пер.Свирский по ул.Белорусская (нечетная сторона) до пер.Уральский, по пер.Уральский (нечетная сторона) до ул.1-я Киргизская, по ул.1-я Киргизская (нечетная сторона) до пер.Ухтомский, по пер.Ухтомский (нечетная сторона) до ул.Казахская, по ул.Казахская (четная сторона) до дома №76, по ул.Казахская до пер.Свирский, включая дома №78/2,78/3,80/1,80/1А,84/2,84/3,84/4,86/2,86/3 по ул.Казахская, дом №15 по ул.Чистопольская, по пер.Свирский до ул.Белорусская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер.Обский,7/2, МОУ СОШ №24, тел.247-66-36.

 

Избирательный участок №1398

Границы: от пер.Уральский по ул.Белорусская (нечетная сторона) до пер.Сальский, по пер.Сальский (нечетная сторона) до ул.Кременчугская, по ул.Кременчугская (нечетная сторона) до пер.Донецкий, по пер.Донецкий (нечетная сторона), включая дома №21А,23А по ул.Киргизская, до ул.Казахская, по ул.Казахская (четная сторона) до пер.Кубанский, по пер.Кубанский (четная сторона) до ул.2-я Киргизская, по ул.2-я Киргизская (четная сторона) до пер.Ухтомский, по пер.Ухтомский (четная сторона) до ул.1-я Киргизская, по ул.1-я Киргизская (четная сторона) до пер.Уральский, по пер.Уральский (четная сторона) до ул.Белорусская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Киргизская,41, МОУ СОШ №84, тел.252-83-90.

 

Избирательный участок №1399

Границы: от пер.Сальский по ул.Белорусская (нечетная сторона) до ул.50 лет РСМ, по ул.50 лет РСМ до ул.Киргизская, по ул.Киргизская (четная сторона) до пер.Донецкий, по пер.Донецкий (четная сторона) до ул.Кременчугская, по ул.Кременчугская (четная сторона) до пер.Сальский, по пер.Сальский (четная сторона) до ул.Белорусская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Киргизская,12, тел.254-20-88.

 

Избирательный участок №1400

Границы: от пер.5-й Сахалинский по ул.Белорусская (нечетная сторона) до пер.Ладожский, по пер.Ладожский до ул.2-я Киргизская, по ул.2-я Киргизская (нечетная сторона) до ул.Смены, по ул.Смены (четная сторона) до пер.Гуковский, по пер.Гуковский (обе стороны) до берега р.Темерник, от пер.Гуковский вдоль левого берега р.Темерник вверх по течению до ул.Белорусская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер.Обский,7/2, МОУ СОШ №24, тел.252-28-09.

 

Избирательный участок №1401

Границы: от пер.Кривянский по ул.Смены (нечетная сторона) до ул.Чистопольская, по ул.Чистопольская (обе стороны) до дома №13, от дома №13 по ул.Чистопольская до ул.Раздорская, включая дома №76/1,78,80/1,82, 82/1,84,86,88,88/1,153 по ул.Казахская, по ул.Раздорская (нечетная сторона) до ул.Смены, по ул.Смены (нечетная сторона) до пер.Кривянский.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Казахская,80/1, тел.252-64-35.

 

Избирательный участок №1402

Границы: от ул.Фурмановская по ул.Раздорская (четная сторона) до ул.Казахская, по ул.Казахская (нечетная сторона) до дома №21, ул.Казахская,21,21А,23,25,25А,27,29,33,35,37,93,95,97,87,89,89Б,89/1,89/2, 89/3,89/5, от дома №89/5 до ул.Раздорская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Казахская,89/4, МОУ СОШ №97, тел.252-37-07.

 

Избирательный участок №1403

Границы: от ул.Казахская,19 по пер.Ухтомский (четная сторона) до ул.2-я Киргизская, по ул.2-я Киргизская (нечетная сторона) до пер.Кубанский, по пер.Кубанский (нечетная сторона) до ул.Казахская, по ул.Казахская дома №17,15,49,13,73,71А,69Б,85/1,85/2,87/1,87/2,87/3,85,39 до дома №19 по ул.Казахская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Казахская,87/3, опорный пункт милиции, тел.252-29-83.

 

Избирательный участок №1404

Границы: от ул.Казахская,5 по пер.Донецкий (четная сторона) до ул.Киргизская, по ул.Киргизская (нечетная сторона), исключая дома №21А, 23А до пер.Игарский, по пер.Игарский до ул.Казахская, ул.Казахская,1,55, 63А,65А,67Б,69А,71,51,11,9,7,5.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Казахская,57А, тел.252-28-22.

 

Избирательный участок №1405

Границы: от пер.Беломорский по ул.Киргизская (нечетная сторона) до ул.50 лет РСМ, по ул.50 лет РСМ до пер.Беломорский, пер.Беломорский,80/2, 80/1,80,82,84,86,88, от пер.Беломорский,88 до ул.Киргизская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Киргизская,12, тел.258-93-69.

 

Избирательный участок №1406

Границы: от пересечения пер.Днепровский и ул.Казахская по пер.Днепровский до ул.Киргизская, по ул.Киргизская (нечетная сторона), исключая дом №21А по ул.Киргизская, до пер.Беломорский дома №2А, 14А, 2, 40, 42, 76, 78, 74, 72, 70, 68, 66, 64, 63, 60, 20Б, 20В, 20Г, 20Е, 20Ж, 16Г, 18, от пер.Беломорский,18 до ул.Казахская,1А, по ул.Казахская (четная сторона) до пер.Днепровский.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер.Беломорский,20Б, подростковый клуб «Поиск», тел.252-63-17.

 

Избирательный участок №1407

Границы: от пересечения ул.Каскадная и ул.Орская по ул.Каскадная до ул.Днепропетровская, вдоль административно-территориальной границы города Ростов-на-Дону до ул.Туполева2/2, от ул.Туполева,2/2 до дома №18/1, от дома №18/1 по ул.Туполева до дома №26/40 (включительно) по ул.Днепропетровская, ул.Днепропетровская,44,44/1,44/2,44В,46,48,48Б, от дома №48Б до ул.Орская (четная сторона) включая земли ДНТ «Березка» и пригородного лесничества, от ул.Орская до ул.Каскадная.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Днепропетровская,44, тел.293-25-52.

 

Избирательный участок №1408

Границы: от дома №11 по ул.Туполева, включая земли садоводческих товариществ «Лесовод», «Восток», «Восток-2», вдоль административно-территориальной границы города Ростов-на-Дону до ул.Черешневая, от ул.Черешневая до пересечения ул.Панфиловцев и ул.1-я Грамши, вдоль ул.Панфиловцев до ул.Днепропетровская, по ул.Днепропетровская до ул.Туполева17/38, ул.Туполева,№8/1,12,14,18,20,15,11.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Туполева,8/2, тел.293-26-39.

 

Избирательный участок №1409

Границы: ул.Туполева,3,4,4/1,4/2,5,6,7,8,8/1,9,9Б,9/1,9/2,9/3,10.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Туполева,4/1, тел.293-26-11.

 

Избирательный участок №1410

Границы: от пересечения ул.Каскадная и пер.Днепровский вдоль ул.Каскадная до ул.Орская, включая территорию с/т «Ростсельмашевец-2», «Ростсельмашевец-3», «Ростсельмашевец-4», «Ростсельмашевец-5», «Труженик», «Светоч», «Природа», «Аксаец», «Дружба МВД», «Радуга», по ул.Орская (нечетная сторона) до ул.Вятская, по ул.Вятская (нечетная сторона) до дома №67А, включая дома №63/3,65/1,67/1,67/3,67А по ул.Вятской, от пер.Чистый,65/1 и ул.2-й Веерной вдоль пер.Днепровский до ул.Каскадная.

Участковая избирательная комиссия находится по адресу: ул.Вятская,108, МДОУ №301, тел.223-49-80.

Помещение для голосования находится по адресу: ул.Вятская,67А, кафе «Тавуш», тел.247-66-89.

 

Избирательный участок №1411

Границы: от ул.Щербакова по ул.Панфиловцев до пер.Керченский, по пер.Керченский до ул.26-июня, по ул.26-июня до ул.Брестская и ул.Днепропетровская, включая дома №9 и 9А по ул.Брестская, и №10/98,10А по ул.Днепропетровская, по ул.Днепропетровская до ул.Волжская, по ул.Волжская до ул.Щербакова, по ул.Щербакова до ул.Панфиловцев.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Днепропетровская,12, МОУ СОШ №44, тел.252-26-09.

 

Избирательный участок №1412

Границы: по ул.Панфиловцев (четная сторона) до ул.Черешневая, вдоль ул.Черешневая до пр.Шолохова, по пр.Шолохова (нечетная сторона, исключая земли с/т «Авиатор») до ул.З.Космодемьянской, по ул.З.Космодемьянской до ул.Можайская, по ул.Можайская (обе стороны) до пер.Борковского, по пер.Борковского до пер.Адлерский, пер.Адлерский (четная сторона) до ул.Панфиловцев.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.З.Космодемьянской,47, тел.255-48-27.

 

Избирательный участок №1413

Границы: от ул.Вятская по ул.Щербакова (нечетная сторона) до ул.Камская, по ул.Камская до ул.Арефьева, по ул.Арефьева (нечетная сторона) до ул.Кемеровская, по ул.Кемеровская до балки Кизитериновская, вдоль балки Кизитериновская, включая ул.Медногорская (обе стороны), до ул.Вятская, по ул.Вятская (односторонняя) до ул.Щербакова.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Двинская,24, тел.254-19-66.

 

Избирательный участок №1414

Границы: от ул.Арефьева по ул.Камская до ул.Днепропетровская, по ул.Днепропетровская (нечетная сторона) включая дома №8,8А,4/96 и дома №96,96А,96Б,96В по ул.Калужской и №5 по ул.Брестской, до ул.Конституционной, по ул.Конституционной (нечетная сторона) до ул.Арефьева, по ул.Арефьева (четная сторона) до ул.Камская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Глинки,95, МОУ СОШ №23, тел.254-48-66.

 

Избирательный участок №1415

Границы: от ул.Тихого Дона по ул.Конституционная (четная сторона), до ул.Дундича, по ул.Дундича (нечетная сторона) до ул.12 декабря, по ул.12 декабря (четная сторона) до ул.Можайская, по ул.Можайская до ул.Российская, по ул.Российская (нечетная сторона) до ул.Лихачева, по ул.Лихачева (четная сторона) до ул.12 декабря, по ул.12 декабря (нечетная сторона) до ул.Тихого Дона, по ул.Тихого Дона (четная сторона) до ул.Конституционная.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Мелитопольская,19, МОУ гимназия №19, тел.252-01-71.

 

Избирательный участок №1416

Границы: от ул.Брестская по ул.Мурманская до ул. Можайская, по ул.Можайская (нечетная сторона) до ул.12 декабря, по ул.12 декабря (нечетная сторона) до ул.Дундича, по ул.Дундича (четная сторона) до ул.Конституционная, по ул.Конституционная (нечетная сторона) до ул.Курчатова, по ул.Курчатова до дома №2/3 по ул.Днепропетровская, по ул.Брестской (четная сторона) до ул.Мурманская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Брестская,1/79, тел.255-17-30.

 

Избирательный участок №1417

Границы: от ул.Фабричная по ул.20 лет Октября до ул.Арефьева, по ул.Арефьева (нечетная сторона) до ул.Конституционная, по ул.Конституционная (четная сторона) до ул.Тихого Дона, по ул.Тихого Дона (нечетная сторона) до ул.Экономическая по ул.Экономическая (нечетная сторона) до ул.Российская (включая дом №14А), по ул.Российская через ул.Троллейбусную до ул.Орской, по ул.Орской до ул.Механизаторов и пересечения ул.Фабричная и ул.20 лет Октября.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Курчатова,1А, тел.230-47-63.

 

Избирательный участок №1418

Границы: от ул.Курчатова по ул.12 декабря (четная сторона) до ул.Лихачева, по ул.Лихачева (нечетная сторона) до ул.Российская по ул.Российская (четная сторона) до ул.Можайская, от ул.Можайская по ул.Российская (четная сторона) до ул.Экономическая, по ул.Экономическая (четная сторона) до ул.12 декабря.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Мелитопольская,19, МОУ гимназия №19, тел.252-58-48.

 

Избирательный участок №1419

Границы: от пер.Днепровский,122 до пер.Днепровский,124Д, вдоль границы с/т «Ростсельмашевец» до ул.Ректорская,13, по ул.Ректорская до пер.Днепровский116Б, по пер.Днепровский до дома №122, включая дома №116В,116Д,116И,116К,124,124Б,124В,124Г,124Д,124Е,124Ж,124И,124К, 124/5,124/6 по пер.Днепровский.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Ректорская,11, МОУ СОШ №10, тел.219-56-95.

 

Избирательный участок №1420

Границы: от пересечения ул.Каскадная и пер.Днепровский по ул.Лелюшенко до электроподстанции Р-40, с/т «Садовод», ПОСТ «Ростсельмаш-товарищ», «Виноградарь», «Ростсельмашевец» до ул.Орская, по ул.Орская до пос.Камышев, дома пос.Камышев и совхоза «Декоративные культуры», от пос.Камышев вдоль административно-территориальной границы города Ростов-на-Дону до ул.Каскадная, по ул.Каскадная до пер.Днепровский.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Орская,31А, ТЦ «Меркурий», тел.223-39-83.

 

Избирательный участок №1421

Границы: от ул.Грекова вдоль полотна железной дороги до пр.Шолохова, по пр.Шолохова (нечетная сторона) до дома №179, от дома №179 вдоль балки ручья Кизитеринка до ул.Грекова и дома №82 по ул.Чкалова, по ул.Грекова (четная сторона) до полотна железной дороги.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Урожайная,4/82, подростковый клуб «Огонек», тел.247-65-28.

 

Избирательный участок №1422

Границы: от пересечения ул.Менжинского и ул.В.Пановой по ул.Менжинского (четная сторона) до ул.Руставели. по ул.Руставели до ул.Грекова, по ул.Грекова (нечетная сторона) до дома №80 по ул.Чкалова, по ул.Чкалова до ул.Студенческая, по ул.Студенческая до ул.1-й Конной Армии, по ул.1-й Конной Армии (нечетная сторона), включая корпуса областной больницы №2, до ул.В.Пановой, по ул.В.Пановой (четная сторона) до ул.Менжинского.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер.Студенческий,4, учебный корпус ГОУ РГАСХМ, тел.252-66-08.

 

Избирательный участок №1423

Границы: от ул.1-я Конная по ул.Клубная до балки Кизитериновская, вдоль балки Кизитериновская до ул.В.Пановой, по ул.В.Пановой (четная сторона) до ул.1-й Конной Армии, от ул.1-й Конной Армии (четная сторона) до ул.Клубная.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Металлургическая,100, МОУ СОШ №75, тел.252-81-89

 

Избирательный участок №1424

Границы: от пересечения ул.Менжинского и ул.В.Пановой по ул.В.Пановой (нечетная сторона) до ул.1-й Конной Армии, по ул.1 Конной Армии (нечетная сторона) до ул.Плужная (нечетная сторона), по ул.Плужная, до ул.Металлургическая, по ул.Металлургическая (исключая дома №108, 108/2) до ул.Вильнюсская, по ул.Вильнюсская до ул.1-й Конной Армии включая дома №16,17, от ул.1-й Конной Армии до домов №94 и 7А по пр.Сельмаш, от дома №7А по пр.Сельмаш до ул.Менжинского, по ул.Менжинского до ул.В.Пановой.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Сержантова,10, музыкальная школа им.Римского-Корсакова, тел.254-79-33.

 

Избирательный участок №1425

Границы: от ул.Брянской по ул.Панфиловцев до пер.Адлерский, по пер.Адлерский (нечетная сторона) до ул.Победы, по ул.Победы до ул.Можайская, по ул.Можайская до ул.Камская, по ул.Камская до ул.Брестсткая, по ул.Брестская (четная сторона) до ул.26 июня, по ул.26 июня (четная сторона) до ул.Брянская, по ул.Брянская до ул.Панфиловцев.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Днепропетровская,12, МОУ СОШ №44, тел.283-20-94.

 

 

Избирательный участок №1426

Границы: от ул.В.Пановой по ул.Коммунальная до ул.Червоноармейская, по ул.Червоноармейская (нечетная сторона) до ул.Радищева, по ул.Радищева (нечетная сторона) до ул.Воровского, по ул.Воровского (четная сторона) до ул.Металлургическая, по ул.Металлургическая (нечетная сторона) до ул.Плужная, по ул.Плужная (четная сторона) до ул.1-й Конной Армии, по ул.1-й Конной Армии (четная сторона) до ул.В.Пановой, по ул.В.Пановой (нечетная сторона) до ул.Коммунальная.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Металлургическая,100, МОУ СОШ №20, тел.252-18-96.

 

Избирательный участок №1427

Границы: ул.Вятская,67,112,112/1,112/2,114, от ул.Вятская,114 (четная сторона) до балки Кизитериновская, вдоль балки Кизитериновская до ул.Механизаторов, по ул.Механизаторов до ул.Орская, по ул.Орская до ул.Троллейбусная, по ул.Троллейбусная (четная сторона) до ул.50-летия Ростсельмаша, по ул.50-летия Ростсельмаша (нечетная сторона) до дома №7 по ул.50-летия Ростсельмаша, от ул.50-летия Ростсельмаша,7 по ул.Белорусская (четная сторона) до пер.Беломорский, по пер.Беломорский (четная сторона) до ул.Украинская, от пересечения ул.Украинская и пер.Беломорский до ул.Вятская,112.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Вятская,112Б, музыкальная школа, тел.223-39-65.

 

Избирательный участок №1428

Границы: от ул.А.Береста по ул.Металлургическая (четная сторона) до ул.Воровского, по ул.Воровского (нечетная сторона) до ул.Радищева, по ул.Радищева (четная сторона) до ул.Червоноармейская, по ул.Червоноармейская (четная сторона) до ул.Коммунальная, по ул.Коммунальная (четная сторона) до дома №1 по ул.В.Пановой, от ул.В.Пановой,1, до балки Кизитериновская, вдоль балки Кизитериновская до пр.Шолохова, по пр.Шолохова (нечетная сторона) до ул.А.Береста, по ул.А.Береста (четная сторона) до ул.Металлургическая.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Полторацкого,10, тел.252-84-17.

 

 

Избирательный участок №1429

Границы: от дома №14/10 по ул.1-й Конной Армии по ул.Поляничко (четная сторона) до ул.Металлургическая, по ул.Металлургическая (нечетная сторона) включая дома №108,108/2,110,110А,110Б,110/1 до ул.Воровского, по ул.Воровского (нечетная сторона) до ул.Металлургическая, по ул.Металлургическая (нечетная сторона) до ул.А.Береста, по ул.А.Береста (нечетная сторона) до пр.Шолохова, по пр.Шолохова до ул.Селиванова, по ул.Селиванова (четная сторона) до ул.Металлургическая, ул.Селиванова,64/112, от ул.Металлургическая до ул.1-й Конной Армии14/10.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Селиванова,64/112, тел.252-78-16.

 

Избирательный участок №1430

Границы: от пересечения ул.50-летия Ростсельмаша и ул.Страны Советов по ул.Троллейбусная (нечетная сторона) до ул.Менжинского, по ул.Менжинского (четная сторона) до пр.Сельмаш,7Б, включая дом №92 по пр.Сельмаш до дома №12/7 по ул.1-й Конной Армии, по ул.Поляничко (нечетная сторона) до ул.Селиванова, по ул.Селиванова (исключая дом №64/112) до пр.Сельмаш (включая дома №16,18,20 по пр.Сельмаш), от дома №16 по пр.Сельмаш (нечетная сторона) до пр.Шолохова, по пр.Шолохова (нечетная сторона) до 14-й линии, по ул.14-я линия до ул.1-й Конной Армии, по ул.1-й Конной Армии до пл.Страны Советов, от пл.Страны Советов по ул.Страны Советов (обе стороны) до пересечения ул.50-летия Ростсельмаша.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Сельмаш,3, ДК «Ростсельмаш», тел.254-58-70.

 

Избирательный участок №1431

Границы: от пл.Октябрьская по пр.Сельмаш дома №2,4,6 8,10,12,14 до ул.Ищенко, по ул.Ищенко до ул.Металлургическая, по ул.Металлургическая (четная сторона) до ул.Мира, по ул.Мира (нечетная сторона) до пл.Октябрьская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Мира,9, авиационный колледж ГОУ РГАСХМ, тел.252-34-50.

 

Избирательный участок №1432

Границы: от пл.Октябрьская по ул.Мира (четная сторона) до ул.Металлургическая, по ул.Металлургическая (нечетная сторона) до дома №33/1 по ул.Селиванова, по ул.Селиванова (нечетная сторона) до пр.Шолохова, по пр.Шолохова (нечетная сторона) до пл.Октябрьская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Мира,10, МОУ СОШ №21, тел.254-07-44.

 

Избирательный участок №1433

Границы: от полотна железной дороги вдоль ул.Можайская до ул.26 июня, от ул.26 июня до дома №209 по пр.Шолохова, пр.Шолохова,209, по пр.Шолохова от дома №209 (обе стороны) до дома №262 по пр.Шолохова, от дома №262 по пр.Шолохова (нечетная сторона) до полотна железной дороги, вдоль полотна железной дороги до ул.Можайская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Шолохова,272, тел.276-78-85.

 

Избирательный участок №1434

Границы: от балки Кизитериновская по пр.Шолохова (четная сторона) до дома №260, от дома №260 по пр.Шолохова по ул.Вересаева (обе стороны) до ул.Стальского, по ул.Стальского (обе стороны) до балки Кизитериновская, вдоль балки Кизитериновская до пр.Шолохова.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Шолохова,260/1, МОУ СОШ №54, тел.255-76-66.

 

Избирательный участок №1435

Границы: от ул.26 июня вдоль ул.Можайская до ул.З.Космодемьянской, по ул.З.Космодемьянской до пр.Шолохова, по пр.Шолохова (обе стороны) до дома №209, включая земли садоводческого товарищества «Авиатор» и территорию летного поля аэропорта г.Ростова-на-Дону, от пр.Шолохова,209 до пересечения ул.26 июня и ул.Можайская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Шолохова,294/3, дом детского творчества, тел.255-48-31.

Please reload

Поделиться новостью в социальных сетях:
Please reload

Please reload

Поделиться новостью в социальных сетях:

Найдите свой избирательный участок

© Муниципальная избирательная комиссия города Ростова-на-Дону, 2015 г.

 При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна.