Избирательные участки Октябрьского района

12.03.2010

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

 

Избирательный участок №1492

Границы: ул.Таганрогская,155,155/1,157/2,163,165,169,171,173,173/1, ул.Горшкова,1, ул.Дебальцевской,6,8/2А, ул.Мыльникова,2, ул.Вертикальная, ул.Горизонтальная, ул.Кедровая.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Кривоноса,9/4, МОУ СОШ №27, тел.277-01-17.

 

Избирательный участок №1666

Границы: от пересечения пер.Соборного и ул.Лермонтовской по ул.Лермонтовской (четная сторона) до пр.Семашко, по пр.Семашко (нечетная сторона) до ул.Тельмана, по ул.Тельмана (четная сторона), включая дом №35 по ул.Греческого города Волос, до пер.Газетного, по пер.Газетному (нечетная сторона) до ул.Красномармейской, по ул.Красноармейской (нечетная сторона) до пр.Буденновского, по пр.Буденновскому (четная сторона) до ул.Тельмана, по ул.Тельмана (четная сторона) до пер.Соборного, по пер.Соборному (четная сторона) до ул.Лермонтовской.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Буденновский,64, МОУ СОШ №43, тел.232-25-59.

 

Избирательный участок №1667

Границы: от пересечения пр.Семашко и ул.Лермонтовской по ул.Лермонтовской (четная сторона) до пр.Ворошиловского, по пр.Ворошиловскому (нечетная сторона) до ул.Красноармейской, по ул.Красноармейской (нечетная сторона) до пер.Газетного, по пер.Газетному (четная сторона) до ул.Тельмана, по ул.Тельмана (нечетная сторона), исключая дом №35 по ул.Греческого города Волос, до пр.Семашко, по пр.Семашко (четная сторона) до ул.Лермонтовской.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Буденновский,64, МОУ СОШ №43, тел.234-00-78.

 

Избирательный участок №1668

Границы: от пересечения пер.Газетного и ул.Варфоломеева по ул.Варфоломеева (четная сторона) до пр.Ворошиловского, по пр.Ворошиловскому (нечетная сторона) до ул.Лермонтовской, по ул.Лермонтовской (нечетная сторона) до пер.Газетного, по пер.Газетному (четная сторона) до ул.Варфоломеева.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Малюгиной,163/72, центр дополнительного образования Октябрьского района, тел.232-67-55.

 

Избирательный участок №1669

Границы: от пересечения пр.Буденновского и ул.Варфоломеева по ул.Варфоломеева (четная сторона) до пер.Газетного, по пер.Газетному (нечетная сторона) до ул.Лермонтовской, по ул.Лермонтовской (нечетная сторона) до пер.Соборного, по пер.Соборному (нечетная сторона) до ул.Тельмана, по ул.Тельмана (нечетная сторона) до пр.Буденновского, по пр.Буденновскому (четная сторона) до ул.Варфоломеева.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Малюгиной,163/72, центр дополнительного образования Октябрьского района, тел.232-37-47.

 

Избирательный участок №1670

Границы: от пересечения пр.Буденновского и ул.Текучева по ул.Текучева (четная сторона) до пр.Семашко, по пр.Семашко (нечетная сторона) до ул.Варфоломеева, по ул.Варфоломеева (нечетная сторона) до пр.Буденновского, по пр.Буденновскому (четная сторона) до ул.Текучева.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер.Соборный,88, МОУ СОШ №50, тел.232-96-85.

 

Избирательный участок №1671

Границы: от пересечения пер.Халтуринского и ул.Козлова по ул.Козлова (четная сторона) до пр.Буденновского, по пр.Буденновскому (нечетная сторона) до ул.Красноармейской, по ул.Красноармейской (нечетная сторона) до пер.Островского, по пер.Островского (четная сторона) до ул.Черепахина, по ул.Черепахина (нечетная сторона) до пер.Доломановского, по пер.Доломановскому (четная сторона) до ул.Текучева, по ул.Текучева (четная сторона) до пер.Халтуринского, по пер.Халтуринскому (четная сторона) до ул.Козлова.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер.Островского,153, Строительно-художественный лицей №10, тел.232-58-70.

 

Избирательный участок №1672

Границы: от пересечения пер.Доломановского и ул.Дранко по ул.Дранко (четная сторона) до пр.Буденновского, по пр.Буденновскому (нечетная сторона) до ул.Козлова, по ул.Козлова (нечетная сторона) до пер.Халтуринского, по пер.Халтуринскому (нечетная сторона) до ул.Текучева, по ул.Текучева (нечетная сторона) до пер.Доломановского, по пер.Доломановскому (четная сторона) до ул.Дранко.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер.Халтуринский,155, ЗАО ГП СУ-4, тел.232-66-77.

Избирательный участок №1673

Границы: от пересечения пер.Доломановского и ул.Мечникова по ул.Мечникова (четная сторона) до пл.Комсомольской, от пл.Комсомольской по ул.Дранко (нечетная сторона) до пер.Доломановского, по пер.Доломановскому (четная сторона) до ул.Мечникова.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Мечникова,130, Ростовский кооперативный техникум, тел.232-19-63.

 

Избирательный участок №1674

Границы: от пл.Комсомольской по ул.Мечникова (четная сторона, включая дома №75А,75Д,77Д) до пр.Семашко, по пр.Семашко (нечетная сторона) до ул.Текучева, по ул.Текучева (нечетная сторона) до пр.Буденновского, по пр.Буденновскому (четная сторона) до пл.Комсомольской.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер.Семашко,132, Ростовское училище искусств, тел.234-12-92.

 

Избирательный участок №1675

Границы: от пересечения пр.Семашко и ул.Мечникова по ул.Мечникова (четная сторона, включая дома №77/1,79,79А нечетной стороны и дома №3,5 по пр.М.Нагибина) до ул.Текучева, по ул.Текучева (нечетная сторона) до пр.Семашко, по пр.Семашко (четная сторона) до ул.Мечникова.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пл.Гагарина,1, Донской государственный технический университет, тел.273-83-00.

 

Избирательный участок №1676

Границы: пер.Соборный,87/71,89,89/102,98,100,102, ул.Юфимцева,14/1, 14/2, ул.Мечникова,69Д,71Д,73Д,77А,77Б,77В,77Ж,77З,77/2,81/3.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пл.Гагарина,1, Донской государственный технический университет, тел.232-01-16.

 

Избирательный участок №1677

Границы: ул.Юфимцева,4/1, 4/2, 4/3, 6, 6/1, 8, 10, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2,14, пр.Буденновский,98/67,98А,100А,100Б,100В,100Ж,100К,102,102А,108,110, 112.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Буденновский,100, совет ветеранов Октябрьского района, тел.232-79-24.

 

 

 

Избирательный участок №1678

Границы: от пересечения пр.Буденновского и ул.Нансена по ул.Нансена (четная сторона) до западной границы Студенческого парка, вдоль границы Студенческого парка до ул.Юфимцева, по ул.Юфимцева (нечетная сторона) до пр.Буденновского, по пр.Буденновскому (четная сторона, исключая дома №108,110,112) до ул.Нансена.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Лениногорская,9, МУСЗН Октябрьского района, тел.232-96-43.

 

Избирательный участок №1679

Границы: от пересечения ул.Подтелкова и ул.Сеченова по ул.Сеченова вдоль границы НИИАиП до ул.Р.Люксембург, по ул.Р.Люксембург (нечетная сторона) до ул.Ивановского, по ул.Ивановского (четная сторона) до пл.Комсомольской, от пл.Комсомольской по ул.Мечникова (нечетная сторона) до ул.Подтелкова, по ул.Подтелкова (четная сторона) до ул.Сеченова.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Мечникова,61, МОУ СОШ №52, тел.232-22-46.

 

Избирательный участок №1680

Границы: от пересечения ул.Подтелкова и ул.Нансена по ул.Нансена (четная сторона) до пр.Буденновского, по пр.Буденновскому (нечетная сторона) до пл.Комсомольской, от пл.Комсомольской по ул.Ивановского (нечетная сторона) до ул.Р.Люксембург, по ул.Р.Люксембург (четная сторона) до ул.Сеченова, по ул.Сеченова (нечетная сторона) до ул.Подтелкова, по ул.Подтелкова (четная сторона) до ул.Нансена.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Фрунзе,12, МОУ СОШ №32, тел.232-68-96.

 

Избирательный участок №1681

Границы: от северной границы ООО «РОНИиС» по ручью Безымянному до пр.М.Нагибина, по пр.М.Нагибина (нечетная сторона) до ул.Нансена, по ул.Нансена (нечетная сторона) до ул.Шеболдаева, по ул.Шеболдаева, исключая все жилые дома, до северной границы ООО «РОНИиС».

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.М.Нагибина,17/2, музыкальный лицей при Ростовской государственной консерватории им.С.В.Рахманинова, тел.243-05-97.

 

Избирательный участок №1682

Границы: ул.Ленина,83,85,85А,85Б,87,89,89/1,89/2,89/3,91,91/1,93,93/1, 93/2,93/3,93/4,95,97,97А,99,99А.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Ленина,83А, МОУ СОШ №69, тел.245-08-72.

Избирательный участок №1683

Границы: ул.Ленина,81,83Б (общ. №4), 83Б (общ. №5), 85/3 (общ.), 89/4,89/5, ул.Шеболдаева,4,4/1,4/2,4/4,4А,6,6/1,6/2.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Ленина,83А, МОУ СОШ №69, тел.245-08-72.

 

Избирательный участок №1684

Границы: вдоль железнодорожной ветки «Ростов-Таганрог» до р.Темерник, от р.Темерник вдоль ручья Безымянного (левая сторона) до ул.Шеболдаева, по ул.Шеболдаева (нечетная сторона) до ул.Нансена, по ул.Нансена (нечетная сторона) до ул.Зоологической, по ул.Зоологической (нечетная сторона, включая дома индивидуальной застройки по ул.Природной и жилые дома по ул.Донподход) до железнодорожной ветки «Ростов-Таганрог».

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Зоологическая,3, музей МУ «Ростовский-на-Дону городской зоопарк», тел.295-78-85.

 

Избирательный участок №1685

Границы: от пересечения ул.Тоннельной и ул.Ленина по ул.Ленина (нечетная сторона) до пл.Народного Ополчения, от пл.Народного Ополчения по ул.Шеболдаева (нечетная сторона) до ул.Безымянная Балка, по ул.Безымянная Балка (четная сторона) до ул.Тоннельной, по ул.Тоннельной (обе стороны, включая все дома индивидуальной застройки по ул.Освобождения) до ул.Ленина.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Ленина,61, КТОС №5, тел.245-96-56.

 

Избирательный участок №1686

Границы: от пересечения ул.Тоннельной и пер.Балтийского по пер.Балтийскому (нечетная сторона) до ул.Кооперативной, по ул.Кооперативной (четная сторона) до ул.Красина, по ул.Красина (нечетная сторона) до ул.Профинтерна, по ул.Профинтерна (нечетная сторона) до ул.Ленина, по ул.Ленина (четная сторона) до ул.Тоннельной, исключая все жилые дома индивидуальной застройки по ул.Освобождения, по ул.Тоннельной (обе стороны) до пер.Балтийского.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Ленина,42А, КТОС №6, тел.245-96-33.

 

Избирательный участок №1687

Границы: от пересечения ул.Волоколамской и ул.Шеболдаева по ул.Шеболдаева (нечетная сторона) до ул.Профинтерна, по ул.Профинтерна (нечетная сторона) до ул.Красина, по ул.Красина (четная сторона) до ул.Кооперативной, по ул.Кооперативной (нечетная сторона) до пер.Балтийского, по пер.Балтийскому (четная сторона) до ул.Волоколамской, по ул.Волоколамской (обе стороны) до ул.Шеболдаева, включая дом №1А по ул.Я.Галана.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Кропоткина,31, МОУ СОШ №79, тел.245-67-37.

 

Избирательный участок №1688

Границы: от пересечения ул.Ларина и ул.Погодина по ул.Погодина (нечетная сторона) до дома №5 (включительно), от дома №5 по ул.Погодина вдоль границы ПУ №9 и детского сада №132 до пер.Ашхабадского, по пер.Ашхабадскому (четная сторона) до ул.Ларина, по ул.Ларина (четная сторона) до ул.Погодина.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Погодина,5А, МОУ гимназия №25, тел.245-18-95.

 

Избирательный участок №1689

Границы: вдоль северной границы Октябрьского района до границы с Ворошиловским районом, вдоль границы с Ворошиловским районом до пер.Бориславский, от пер.Бориславский по правому берегу р.Темерник до ул.Инженерная, по ул.Инженерная до пер.Радиаторный, по пер.Радиаторный до ул.Вавилова, по ул.Вавилова до пересечения с пр.Королева, включая жилые дома по ул.Вавилова, а также садоводческие товарищества, расположенные слева и поселок «Совхозный», расположенный справа от ул.Вавилова, по ул.Особенная, включая садоводческие товарищества, расположенные слева и справа от ул.Особенная, до северной границы Октябрьского района.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Неклиновская,1А, МУП «Теплокоммунэнерго», тел.247-67-06.

 

Избирательный участок №1690

Границы: от пересечения ул.Профинтерна и ул.Шеболдаева по ул.Шеболдаева (нечетная сторона) до ул.Ленина, по ул.Ленина (четная сторона) до ул.Профинтерна, по ул.Профинтерна (четная сторона, исключая все жилые дома по пер.Полюсному) до ул.Шеболдаева, исключая дом №1А по ул.Я.Галана.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Кропоткина,31, МОУ СОШ №79, тел.245-26-22.

 

Избирательный участок №1691

Границы: ул.Ленина,44/1,44/2,44/4,44/5,44/6,44/7, пер.Ашхабадский,1, общежития РГУПСа №1,2,3,4, ул.Ленина,46/2, 46/2А, 48, 48/2, 48/3, ул.Погодина,3.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Ленина,44, общежитие №1 РГУПСа, тел.272-62-58.

 

Избирательный участок №1692

Границы: от пересечения ул.Тираспольской и ул.Немировича-Данченко по ул.Немировича-Данченко (нечетная сторона) до ул.Ларина, по ул.Ларина (нечетная сторона) дома №25/1,25,23/2,23Б,23,11,9/1,7/2,3,1/12 до ул.Шеболдаева, по ул.Шеболдаева (четная сторона) до ул.Тираспольской, по ул.Тираспольской (четная сторона) до ул.Немировича-Данченко.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер.Педагогический,24, УПК Октябрьского района, тел.245-54-63.

 

Избирательный участок №1693

Границы: от пересечения ул.Ц.Кунникова и ул.Погодина по ул.Погодина (нечетная сторона) до ул.Ларина, по ул.Ларина (нечетная сторона) до ул.Немировича-Данченко, включая дома по ул.Ларина №15/2,17,17/1,19/2, 21/1, по ул.Немировича-Данченко (четная сторона) до ул.Горской, по ул.Горской (четная сторона) до пер.Ашхабадского, по пер.Ашхабадскому (нечетная сторона) до пер.Ставропольского, по пер.Ставропольскому (четная сторона) до ул.Ц.Кунникова, по ул.Ц.Кунникова (четная сторона) до ул.Погодина.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пл.Народного Ополчения,2, лицей РГУПСа, тел.245-13-01.

 

Избирательный участок №1694

Границы: от пересечения ул.2-ой Пятилетки и пер.Общественного по пер.Общественному (обе стороны) до ул.Подъездной, по ул.Подъездной (четная сторона) до ул.Погодина, по ул.Погодина (нечетная сторона) до ул.Ц.Кунникова, по ул.Ц.Кунникова (нечетная сторона) до пер.Ставропольского, по пер.Ставропольскому (исключая все жилые дома) вдоль границы парка им.К.Чуковского до пер.Ашхабадского, по пер.Ашхабадскому вдоль границы парка им.К.Чуковского до ул.Горской, по ул.Горской (нечетная сторона) до ул.Немировича-Данченко, по ул.Немировича-Данченко (четная сторона) до ул.Испытательной, по ул.Испытательной (обе стороны) до ул.Подъездной, по ул.Подъездной (четная сторона, включая дома ул.2-ой Пятилетки №10/1,10/2, включая все дома индивидуальной застройки по пер.Радужному, пер.Жизненному) до ул.2-ой Пятилетки.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.2-ой Пятилетки,10, МОУ СОШ №40, тел.244-69-40.

 

Избирательный участок №1695

Границы: ул.Немировича-Данченко,76, 76/1, 76/2, 76/3, 76/4, 76/5, 76/6, ул.2-ой Пятилетки,6/1, 8, 12, 12/1.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.2-ой Пятилетки,10, МОУ СОШ №40, тел.246-89-94.

Избирательный участок №1696

Границы: ул.Немировича-Данченко,78/1,78/2,78/3,78/4,78/5,78/6, ул.2-ой Пятилетки,3,3/1,3/2,4,4/1,4/2,5,5/2,6/2,6/3,6/4,6В,7,7/1,7/2,9,9/2,11,11/1,11/2,13,15,17,19,20,21,22,23,25,36, санаторий «Ростовский», санаторий «Надежда».

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.2-ой Пятилетки,10, МОУ СОШ №40, тел.244-74-84.

 

Избирательный участок №1697

Границы: от пересечения ул.Вавилова и пер.Радиаторный по пер.Радиаторный до ул.Инженерная, по ул.Инженерная до ул.Тракторная, по ул.Тракторная до р.Темерник, по правому берегу р.Темерник до ул.Вавилова, по ул.Вавилова (четная сторона) до пер.Радиаторный.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Вавилова,58, ОАО АТП-3 «Транссервис», тел.219-84-41.

 

Избирательный участок №1698

Границы: от пересечения ул.Таганрогской и ул.Вавилова по ул.Вавилова (нечетная сторона, включая многоэтажные дома №1А,1Б,1В) до ул.56-ой Армии, по ул.56-ой Армии (нечетная сторона) до пер.Стекольного, по пер.Стекольному (четная сторона) до ул.Большевистской и далее до ул.Таганрогской, по ул.Таганрогской (четная сторона) до ул.Вавилова.

Участковая избирательная комиссия находится по адресу: ул.Дачная,8, школа-интернат №29, тел.277-45-73.

Помещение для голосования находится по адресу: ул.Вавилова,1, музыкальная школа №6, тел.277-29-69.

 

Избирательный участок №1699

Границы: от пересечения ул.Ландшафтной и ул.Вавилова по ул.Вавилова (нечетная сторона) до ул.Таганрогской, по ул.Таганрогской (нечетная сторона) до пер.Чалтырского, по пер.Чалтырскому (четная сторона) до ул.Ландшафтной, по ул.Ландшафтной и далее вдоль границы промзоны «Каменка» и ОАО «РОЗМ» до ул.Вавилова.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Вавилова,58, ОАО АТП-3 «Транссервис», тел.219-84-43.

 

Избирательный участок №1700

Границы: от пересечения ул.Ландшафтной и пер.Чалтырского по пер.Чалтырскому (нечетная сторона) до ул.Тарнавского-Терлецкого, по ул.Тарнавского-Терлецкого (нечетная сторона) до ул.Авиамоторной, по ул.Авиамоторной (четная сторона, исключая дом №26) до ул.Витебской, по ул.Витебской (обе стороны) до пер.Железногорского, по пер.Железногорскому (все дома) до ул.Ландшафтной, по ул.Ландшафтной (все дома) до пер.Чалтырского.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Авиамоторная,13, тел.277-70-61.

 

Избирательный участок №1701

Границы: от пересечения ул.Тарнавского-Терлецкого и пер.Чалтырского по пер.Чалтырскому (нечетная сторона) до ул.Таганрогской и далее до ул.Большевистской, от ул.Большевистской по пер.Стекольному (нечетная сторона) до ул.Дачной, по ул.Дачной (все дома) до ОВКГ №1602 (включая его), вдоль границы ОВКГ №1602 до ул.Медицинской, по ул.Медицинской (обе стороны, включая дома индивидуальной застройки по ул.Соловьиной) до жилого дома №100 по ул.Таганрогской (включая его), по ул.Таганрогской (четная сторона) до ул.Оганова, по ул.Оганова (четная сторона) до ул.Тульской, по ул.Тульской (четная сторона) до ул.Авиамоторной, по ул.Авиамоторной (четная сторона) до ул.Тарнавского-Терлецкого, по ул.Тарнавского-Терлецкого (четная сторона) до пер.Чалтырского.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер.Госпитальный,1, МОУ СОШ №68, тел.277-45-72.

 

Избирательный участок №1702

Границы: от ДОС-1 (включая его) по ул.Авиамоторной (нечетная сторона, включая дом №26) до ул.Тульской, по ул.Тульской (нечетная сторона) до ул.Оганова, по ул.Оганова (четная сторона до дома №18 включительно) до ДОС-1.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Авиамоторная,13, клуб «Антей», тел.277-70-16.

 

Избирательный участок №1703

Границы: все жилые дома по ул.Оганова (нечетная сторона, исключая дом №1).

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Таганрогская,139/6, МОУ СОШ №71, тел.278-34-07.

 

Избирательный участок №1704

Границы: ул.Таганрогская,139/4,139/5,139/7,139/8,139/11,ул.Тимошенко, 8,10,16,16/1,16/2.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Таганрогская,139/6, МОУ СОШ №71, тел.278-06-49.

 

Избирательный участок №1705

Границы: ул.Таганрогская,133,133/1,133/2,135,135/1,135/2,137,137/1,139, 139/1,139/2,141,143,143/1,143/2, жилой дом №1 по ул.Оганова.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: Таганрогское шоссе,137, совет ветеранов микрорайона «Военвед», тел.278-24-96.

 

Избирательный участок №1706

Границы: ул.Тимошенко,18,20,20/1,22,24,26,26/1,28,32,34.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Тимошенко,22, КТОС №11, тел.277-68-73.

 

Избирательный участок №1707

Границы: ул.Гагринская,3, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 9/1, 9/2, а также дома индивидуальной застройки по ул.Гагринской и ул.Дебальцевской.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Тимошенко,30, МОУ СОШ №46, тел.277-17-99.

 

Избирательный участок №1708

Границы: ул.Таганрогская,145,145/1,145/2,145/3,145/5,147,149/1,151/1, 151/2,151/3,151/4,155,155/3, ул.Гагринская,1,5/2,5/3.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Тимошенко,30, МОУ СОШ №46, тел.278-19-05.

 

Избирательный участок №1709

Границы: ул.Таганрогская,112,112А,112Б,112В,112/1,112/3,112/4,112/5, 112/6,114,114Г,116.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Таганрогская,114, ПУ №7, тел.277-00-88.

 

Избирательный участок №1710

Границы: ул.Таганрогская,118/4, 122, 124, 124/2, пос.Нефтекачка, ул.Воздушная,5, пер.Докторский,18.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Таганрогская,118/2, МОУ СОШ №110, тел.278-18-41.

 

Избирательный участок №1711

Границы: ул.Кривоноса,10,13, ул.Мыльникова,7/6, ул.Горшкова,2,3/2,4, 5/11,7/6,8,8/1,8/2,9/1, а также все дома индивидуальной застройки по ул.Стрелковой, ул.Тацинской, ул.Тарасовской, пер.Десантному.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Кривоноса,9/4, МОУ СОШ №27, тел.277-51-81.

 

Избирательный участок №1712

Границы: ул.Кривоноса,3,5, ул.Мыльникова,1А, ул.Никулиной,1,3,5/3, ул.Горшкова,2А,6,6В.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Кривоноса,9/4, МОУ СОШ №27, тел.277-51-81.

 

Избирательный участок №2490

Границы: ул.Таганрогская,116/2,116/3,116/4,116/5,116/6,122/1,124/3, 124/4,124/5,124/6,126,126/1.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Таганрогская,118/2, МОУ СОШ №110, тел.277-19-29.

 

Избирательный участок №2512

Границы: ул.Таганрогская,116А,116/1,118,120,120/1,120/2.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Таганрогская,114, ПУ №7, тел.277-12-26.

 

Избирательный участок №2513

Границы: территория Городской больницы №1 им.Семашко.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Ворошиловский,105, Городская больница №1 им.Семашко, тел.232-26-43.

Please reload

Поделиться новостью в социальных сетях:
Please reload

Please reload

Поделиться новостью в социальных сетях: