Избирательные участки Железнодорожного района

12.03.2010

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

 

Избирательный участок №1490

Границы: от пр.Стачки по ул.Международная (нечетная сторона) до ул.2-я Краснодарская, по ул.2-я Краснодарская (нечетная сторона) до ул.Коминтерна, по ул.Коминтерна (нечетная сторона) до ул.Курортная, по ул.Курортная (четная сторона) до ул.Литвинова, по ул.Литвинова, исключая дом №16 до ул.Батуринская, по ул.Батуринская (нечетная сторона), включая дом №13/14, до ул.Кулагина, по ул.Кулагина (четная сторона), до пр.Стачки, по пр.Стачки (нечетная сторона) до ул.Международная.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.2-я Володарская,78, МОУ СОШ №67, тел.244-92-05.

 

Избирательный участок №1491

Границы: от пересечения пр.Стачки и ул.Интернациональная по ул.Интернациональная (нечетная сторона) до ул.Днепростроевская, по ул.Днепростроевская (нечетная сторона) до ул.Кулагина, по ул.Кулагина (нечетная сторона) до ул.Портовая, по ул.Портовая (четная сторона) до пер.Гастелло, по пер.Гастелло (нечетная сторона), пересекая ул.Петрашевского между домами №38 и №40 до пр.Стачки, по пр.Стачки (нечетная сторона) до ул.Интернациональная.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Портовая,166, библиотека им.З.Космодемьянской, тел.244-92-26.

 

Избирательный участок №1581

Границы: от пересечения пер.Ярославский и ул.Профсоюзной, по ул.Профсоюзной (нечетная сторона) до памятника «Преемственность поколений», от памятника «Преемственность поколений», до пр.Стачки, от пр.Стачки (четная сторона) до переходного моста, по переходному мосту до ул.Русская, по ул.Русская (четная сторона) до пер.Ковалева, по пер.Ковалева (нечетная сторона) до ул. 1-я Баррикадная, по ул.1-я Баррикадная (нечетная сторона), включая дома №17А,17/1, до пер.Тихий, по пер.Тихий до ул.Профсоюзная, исключая дом №45, до пер.Ярославский.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: красный уголок «Гигант», ул.Профсоюзная,29/22, тел.262-62-62.

 

 

Избирательный участок №1582

Границы: от путепровода по ул.Профсоюзная (четная сторона) до пер.Ярославского, по пер.Ярославскому (нечетная сторона) до ул.Лензаводская, по ул.Лензаводская (обе стороны) до пр.Ставского, по пр.Ставского (нечетная сторона), пересекая ул.С.Чебанова, до электровозоремонтного завода им.В.И.Ленина, от электровозоремонтного завода им.В.И.Ленина до путепровода.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ПУ №15, ул.С.Чебанова,10, тел.269-61-62.

 

Избирательный участок №1583

Границы: от пересечения ул.Профсоюзная и пер.Чухновский, по пер.Чухновский, огибая парк Собино до ул.Кручинина, по ул.Кручинина (нечетная сторона) до пер.Безымянный, по пер.Безымянный (нечетная сторона) до ул.Гусева, по ул.Гусева (нечетная сторона) до пер.Рыбный, по пер.Рыбный (четная сторона) до ул.Вагулевского, по ул.Вагулевского (обе стороны) до пер.Ярославский, по пер.Ярославский (четная сторона) до ул.Профсоюзная, по ул.Профсоюзная (четная сторона), включая дома №45, 47А.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: МОУ СОШ №83, пр.Ставского,33, тел.240-91-80.

 

Избирательный участок №1584

Границы: от правого берега р.Темерник по ул.Никитина (четная сторона) до пер.Рыбный, по пер.Рыбный (нечетная сторона) до ул.Республиканская, по ул.Республиканская (нечетная сторона) до пер.Безымянный, по пер.Безымянный (нечетная сторона) до ул.Гусева, от ул.Гусева (четная сторона) до пер.Рыбный, по пер.Рыбный (нечетная сторона) до ул.Кручинина, по ул.Кручинина (обе стороны), до пр.Ставского, по пр.Ставского (четная сторона) по правому берегу р.Темерник, включая общежитие Дистанции пути (ДС-3).

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: дворец культуры железнодорожников им.В.И.Ленина, ул.Гусева,2, тел.238-23-42.

 

Избирательный участок №1585

Границы: от пересечения ул.Профсоюзная и пер.Чухновский, по пер.Чухновский (четная сторона) вдоль парка им.Собино до ул.Кручинина, по ул.Кручинина (четная сторона) до пер.Безымянный, по пер.Безымянный (четная сторона) до ул.Республиканская, по ул.Республиканская (четная сторона) до пер.Рыбный, по пер.Рыбный (четная сторона) до р.Темерник, по правому берегу р.Темерник, включая дома по ул.Локомотивная и территорию вагонного депо, до ул.Скачкова, по ул.Скачкова (нечетная сторона) до ул.Республиканская, по ул.Республиканская (четная сторона) до пер.Олимпийский, по пер.Олимпийский (нечетная сторона) до ул.Профсоюзная, по ул.Профсоюзная (четная сторона) до пер.Чухновский.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Минераловодская,128, тел.236-66-98.

 

Избирательный участок №1586

Границы: по ул.Степана Разина (четная сторона) до пер.Силикатный, по пер.Силикатный (нечетная сторона) до ул.Песчаная, по ул.Песчаная (нечетная сторона) до правого берега р.Темерник, включая территорию ремонтно-подшипникового завода до ул.Скачкова, по ул.Скачкова (четная сторона) до ул.Республиканская, по ул.Республиканская (нечетная сторона), до пер.Олимпийский, по пер.Олимпийский (четная сторона) до ул.Профсоюзная, по ул.Профсоюзная (четная сторона) до ул.Ясная, по ул.Ясная (нечетная сторона) до ул.Степана Разина.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Некрасовская,22, МОУ СОШ №64, тел.222-67-56.

 

Избирательный участок № 1587

Границы: от пересечения ул.Лесопарковая и ул.Красносельская по ул.Красносельская (четная сторона) до ул.Толмачева, по ул.Толмачева (четная сторона) до ул.Губаревича, по ул.Губаревича (четная сторона) до пер.Силикатный, по пер.Силикатный (четная сторона) до ул.Песчаная, по ул.Песчаная (четная сторона) до ул.Белореченская, по ул.Белореченская (нечетная сторона) до ул.Ландышевая, по ул.Ландышевая (четная сторона) до ул.Мадояна, по ул.Мадояна (четная сторона) до ул.Лесопарковая, по ул.Лесопарковая (четная сторона) до ул.Красносельская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Некрасовская,22, МОУ СОШ №64, тел.222-67-56.

 

Избирательный участок №1588

Границы: от пересечения ул.Доватора и ул.Мадояна по ул.Мадояна (четная сторона) до ул.Еременко, по ул. Еременко (четная сторона) до ул.Мичуринская, по ул.Мичуринская (четная сторона) до ул.Развилинская, по ул.Развилинская (четная сторона) до ул.Красносельская, по ул.Красносельская (нечетная сторона) до ул.Лесопарковая, по ул.Лесопарковая, включая дома железнодорожников до ул.Мадояна, по ул.Мадояна, исключая жилые дома до ул.Ландышевая, по ул.Ландышевая (нечетная сторона), включая садоводческие товарищества, вдоль железнодорожного полотна до ул.Доватора.

Участковая избирательная комиссия расположена по адресу: ул.Мадояна,126, почтовое отделение№41, тел.222-09-71.

 

Избирательный участок №1589

Границы: от ул.Мичуринская по ул.Развиленская (нечетная сторона) до ул.Красносельская, по ул.Красносельская (нечетная сторона) до ул.Толмачева, по ул.Толмачева (нечетная сторона) вдоль балки до ул.Крайняя, по ул.Крайняя (четная сторона) до ул.Авиационная, по ул.Авиационная (нечетная сторона) до ул.Осипенко, по ул.Осипенко (четная сторона) до пер.Энтузиастов, по пер.Энтузиастов (нечетная сторона) до ул.6-я Кольцевая, по ул.6-я Кольцевая (четная сторона) до ул. Калинина, по ул.Калинина (нечетная сторона) до ул.4-я Кольцевая; по ул.4-я Кольцевая (четная сторона) до ул.Крупской, по ул.Крупской (четная сторона) до ул.Мичуринская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Крупской,43, ДРГ, тел.222-32-23.

 

Избирательный участок №1590

Границы: от пересечения ул.4-я Кольцевая и ул.3-я Баррикадная по ул.3-я Баррикадная (четная сторона), огибая Рабочую площадь до пер.Отрадный, по пер.Отрадный до ул.2-я Баррикадная, по ул.2-я Баррикадная (нечетная сторона) до пл.Круглая, огибая пл.Круглая по пер.Верещагина (нечетная сторона) до ул.Профсоюзная, по ул.Профсоюзная (нечетная сторона) до ул.Скачкова, по ул.Скачкова (четная сторона) до ул.2-я Кольцевая, по ул.2-я Кольцевая (нечетная сторона) до ул.Калинина, по ул.Калинина (нечетная сторона), включая дома №25А,25Б, до ул.4-я Кольцевая, по ул.4-я Кольцевая (нечетная сторона) до ул. 3-я Баррикадная.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Балакирева,32, классический лицей №1, тел.222-32-56.

 

Избирательный участок №1591

Границы: от дома №2 по ул.Крупской до ул.3-я Баррикадная, по ул.3-я Баррикадная, включая дома №1,3,5 до пл.Рабочая, по пл.Рабочая, включая все дома, до ул. 2-я Баррикадная, по ул. 2-я Баррикадная (четная сторона) до пер.Перовский, по пер.Перовский (нечетная сторона) до ул.Товарищеская, по ул.Товарищеская (нечетная сторона) до ул.Сакко и Ванцетти, по ул.Сакко и Ванцетти (четная сторона), включая дома по пр.Стачки,26,26/1, до ул.Тренева, по ул.Тренева (нечетная сторона) до ул.Крупской.

Участковая избирательная комиссия расположена по адресу: пл.Рабочая,6, тел.224-66-95.

Помещение для голосования расположено по адресу: пл.Рабочая,23, кафе «Вечерняя заря», тел.238-20-99.

 

Избирательный участок №1592

Границы: от ул.Ясная по ул.Профсоюзная (нечетная сторона) до ул.Балакирева, по ул,Балакирева (нечетная сторона) до ул.2-я Кольцевая, по ул.2-я Кольцевая (четная сторона) до ул.Калинина, по ул.Калинина (четная сторона), исключая дома №25А,25Б, до ул.6-я Кольцевая, по ул.6-я Кольцевая (нечетная сторона) до ул.Энтузиастов, по ул.Энтузиастов (четная сторона) до ул.Осипенко, по ул.Осипенко (нечетная сторона) до ул.Авиационная, по ул.Авиационная (четная сторона) до ул.Крайняя, по ул.Крайняя (нечетная сторона) до ул.Губаревича, по ул.Губаревича (нечетная сторона) до пер.Силикатный, по пер.Силикатный (четная сторона) до ул.Степана Разина, по ул.Степана Разина (нечетная сторона) до ул.Ясная, по ул. Ясная (нечетная сторона) до ул.Профсоюзная.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Балакирева,32, классический лицей №1, тел.222-32-34.

 

Избирательный участок №1593

Границы: от пр.Стачки, включая дома №16,18,20,22,24 до ул.Сакко и Ванцетти, по ул.Сакко и Ванцетти (нечетная сторона) до ул.Товарищеская, по ул.Товарищеская (четная сторона) до пер.Перовский, по пер.Перовский (четная сторона) до ул.2-я Баррикадная, по ул.2-я Баррикадная (четная сторона) до пл.Круглая, огибая пл.Круглая до ул.1-я Баррикадная, по ул.1-я Баррикадная (четная сторона) до ул.Ленинградская, включая дома №1,5, по ул.Ленинградская (четная сторона), пересекая ул.Русская между домами №37 и №39 до пр.Стачки.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: площадь Круглая,1, экономический лицей №14, тел.240-79-83.

 

Избирательный участок №1594

Границы: от пл.Круглая по ул.Ленинградская, по ул.Ленинградская (нечетная сторона), исключая дома №1,5, пересекая ул.Русская между домами №37 и №39 до пр.Стачки, по пр.Стачки (нечетная сторона) до ул.Русская, по ул.Русская (нечетная сторона) до пер.Ковалева, по пер.Ковалева (четная сторона) до ул.1-я Баррикадная, по ул.1-я Баррикадная (четная сторона) до пер.Тихий, по пер.Тихий (нечетная сторона) до ул.Профсоюзная, по ул.Профсоюзная (нечетная сторона), исключая дом №47А, до ул.Верещагина, по ул.Верещагина (четная сторона) до пл.Круглая.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: площадь Круглая,1, экономический лицей №14, тел.240-79-83.

 

Избирательный участок №1595

Границы: от пл.Мичурина по ул.Крупской (нечетная сторона) до ул. 4-я Кольцевая, по ул.4-я Кольцевая (четная сторона) до ул.Красная, по ул.Красная (четная сторона) до ул.6-я Кольцевая, по ул.6-я Кольцевая (четная сторона), через пр.Стачки до ул.2-я Круговая, по ул.2-я Круговая (четная сторона) до ул.Плеханова, по ул.Плеханова (нечетная сторона) до ул.1-я Круговая, по ул.1-я Круговая (четная сторона) до ул.1-я Краснодарская, по ул.1-я Краснодарская (четная сторона) до ул.3-я Круговая, по ул.3-я Круговая (четная сторона) до ул.Свердловская, по ул.Свердловская (четная сторона) до ул.Проселочная, по ул.Проселочная (четная сторона) до ул.Осипенко, по ул.Осипенко (нечетная сторона) до пл.Мичурина.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Крупской,43, ДРГ, тел.222-32-23.

 

Избирательный участок №1596

Границы: от пр.Стачки по ул.2-я Круговая (нечетная сторона) до ул.Плеханова, по ул.Плеханова (четная сторона) до ул.1-я Круговая, по ул.1-я Круговая (нечетная сторона) до ул.1-я Краснодарская, по ул.1-я Краснодарская (нечетная сторона) до ул.3-я Круговая, по ул.3-я Круговая (нечетная сторона) до ул.Доброхимовская, по ул.Доброхимовская (четная сторона) до ул.Коминтерна, по ул.Коминтерна (четная сторона) до ул.2-я Краснодарская, по ул.2-я Краснодарская (четная сторона) до ул.Международная, по ул.Международная (четная сторона) до пр.Стачки, по пр.Стачки (четная сторона) до ул.Тренева, по ул.Тренева (четная сторона) до ул.Крупской, по ул.Крупской (нечетная сторона) между домами №4 и №2А до ул.3-я Баррикадная, по ул.3-я Баррикадная (нечетная сторона), исключая дома №1,3,5 до ул.4-я Кольцевая, по ул.4-я Кольцевая (нечетная сторона) до ул.Красная, по ул.Красная (нечетная сторона) до ул.6-я Кольцевая, по ул.6-я Кольцевая (нечетная сторона) до пр.Стачки.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Крупской,43, ДРГ, тел.266-82-46.

 

Избирательный участок №1597

Границы: от пересечения ул.Интернациональная и ул.Батуринская по ул.Батуринская (обе стороны), исключая дома №13/1,15/1,15/15, пересекая ул.Литвинова до ул.Кулагина, по ул.Кулагина (нечетная сторона) до пр.Стачки, по пр.Стачки (нечетная сторона) до ул.Интернациональная.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Литвинова,4, южное отделение института «Энергосетьпроект», тел.222-92-28.

 

Избирательный участок №1598

Границы: от ул.Доброхимовская по ул.3-я Круговая (нечетная сторона) через вертолетное поле до пер.1-й Поселковый, по пер.1-й Поселковый (четная сторона), до ул.Портовая, по ул.Портовая (четная сторона) до ул.Коминтерна, по ул.Коминтерна (четная сторона) до ул.Доброхимовская, по ул.Доброхимовская (нечетная сторона) до ул.3-я Круговая.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.1-я Круговая,91, опорный пункт милиции, тел.247-72-57.

 

Избирательный участок №1599

Границы: от ул.Курортная по ул.Коминтерна (нечетная сторона) до ул.Портовая, по ул.Портовая (четная сторона) до ул.Кулагина, по ул.Кулагина (четная сторона) до ул.Курортная, по ул.Курортная (нечетная сторона) до ул.Коминтерна.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.2-я Володарская,78, МОУ СОШ №67, тел.248-96-84, в день выборов тел.244-92-05.

 

Избирательный участок №1600

Границы: от пересечения ул.Днепростроевская и ул.Кулагина, по ул.Кулагина (нечетная сторона) до ул.Курортная, по ул.Курортная (обе стороны), пересекая ул.Литвинова до ул.Интернациональная, по ул.Интернациональная (четная сторона) до ул.Днепростороевская, по ул.Днепростроевская (четная сторона) до ул.Кулагина.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Кулагина,19, библиотека им.М.А.Шолохова, тел.244-97-92.

 

Избирательный участок №1601

Границы: от переходного моста до пер.Водоотводный, по пер.Водоотводный (нечетная сторона), пересекая ул.Загорская до ул.Портовая, между домами №78 и №80, по ул.Портовая (четная сторона), включая дома №79-99 до пер.Гастелло, по пер.Гастелло (четная сторона) пересекая ул.Петрашевского между домами №38 и №40 до пр.Стачки, по пр.Стачки (нечетная сторона) до переходного моста.

Участковая избирательная комиссия находится по адресу: ул.Загорская,17, Южное аэрогеодезическое предприятие, тел.240-33-86.

В день выборов участковая избирательная комиссия и помещение для голосования будут находиться по адресу: ул.Портовая,82, лицей №1, тел.240-61-39.

 

Избирательный участок №1602

Границы: от переходного моста по пер.Водоотводный (четная сторона) до ул.Портовая, от ул.Портовая, между домами №78 и №80, по ул.Портовая (обе стороны) от дома №1 до дома №78, вдоль территории РОЗ АЗС до правого берега р.Дон, от правого берега р.Дон вдоль р.Темерник, до пр.Стачки, по пр.Стачки, включая дома №3,5,7,9,11 до переходного моста.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Портовая,82, лицей №1,тел.240-94-41.

 

Избирательный участок №1603

Границы: от пересечения пер.Поповский и ул.Перекопская по ул.Перекопская (нечетная сторона) до пер.Демьяна Бедного, по пер.Демьяна Бедного (нечетная сторона) до ул.Амбулаторная, по ул.Амбулаторная (обе стороны) до р.Дон, по правому берегу р.Дон, включая ул.1-я и ул.2-я Луговая, до территории РОЗ АЗС, вдоль территории РОЗ АЗС параллельно ул.Портовая, исключая все дома по ул.Портовая, до ул.Перекопская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Амбулаторная,95, ЖЭУ завода АЦИ, тел.238-35-72.

 

Избирательный участок №1604

Границы: по ул.Портовая от дома №217/50 до дома №101 (нечетная сторона) до ул.Перекопская, по ул.Перекопская (четная сторона) до пер.Демьяна Бедного, по пер.Демьяна Бедного (четная сторона) до ул.Подгорная, по ул.Подгорная (обе стороны) до пер.Парусный, по пер.Парусный (четная сторона) до ул.Портовая.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Деревянко,14, МОУ СОШ №66, тел.240-70-51.

 

Избирательный участок №1605

Границы: от ул.Портовая по пер.1-й Поселковый (четная сторона) через железнодорожное полотно по правому берегу р.Дон до ул.Подгорная, от ул.Подгорная (обе стороны) до пер.Парусный, по пер.Парусный (нечетная сторона) до ул.Портовая, по ул.Портовая (нечетная сторона) до пер.1-й Поселковый.

Участковая избирательная комиссия находится по адресу: ул.Матросова,35, ООО фирма «Рассвет», тел.222-14-76.

В день выборов участковая избирательная комиссия и помещение для голосования будут находиться по адресу: ул.Портовая,238, кафе, тел.247-72-60.

 

Избирательный участок №1606

Границы: от пересечения ул.2-я Володарская и ул.Судостроительная (четная сторона) до правого берега р.Дон, по правому берегу р.Дон до дома №101 по Железнодорожному Нижнему переезду, от дома №101 через Железнодорожный Нижний и Верхний переезды до пер.1-й Поселковый, по пер.1-й Поселковый (нечетная сторона) до ул.2-я Володарская, по ул.2-я Володарская (нечетная сторона) до ул.Судостроительная.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Войкова,136, АООТ «ИЗРЕМ», тел.222-48-70.

 

Избирательный участок №1607

Границы: от правого берега р.Дон по ул.Судостроительная (нечетная сторона) до вертолетного поля, по вертолетному полю, огибая кладбище, по ул.4-я Степная (нечетная сторона) до пер.Жлобинский, по пер.Жлобинский (четная сторона) до ул.Циолковского, по ул.Циолковского (нечетная сторона) до пер.Богачева, по пер.Богачева (четная сторона) до правого берега р.Дон.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Портовая,541, МОУ СОШ №77, тел.242-08-66.

 

 

 

Избирательный участок №1608

Границы: от пересечения ул.Урицкого и ул.Циолковского вдоль железнодорожного полотна до границы Железнодорожного и Советского районов, вдоль границы двух районов до пер.Пржевальского, по пер.Пржевальского (обе стороны) до ул.Заводская, по ул.Заводская (обе стороны), включая дома по ул.Магнитогорская,9/1,9/2, до пер.Молодогвардейский, по пер.Молодогвардейский (нечетная сторона) до ул.Кузнечная, по ул.Кузнечная (нечетная сторона), до пер.Урицкого, по пер.Урицкого (нечетная сторона) до ул.Циолковского.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Пржевальского,30, казачья гимназия, тел.242-05-56.

 

Избирательный участок №1609

Границы: от Безымянного ручья через железную дорогу до ул.Циолковского, по ул.Циолковского вдоль железнодорожного полотна до пер.Богачева, по пер.Богачева (нечетная сторона) до правого берега р.Дон, по правому берегу р.Дон до Безымянного ручья.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Всесоюзная,128, правление рыбколхоза им.К.И.Мирошниченко, тел.242-08-55.

 

Избирательный участок №2527

Границы: вся территория хут.Кумженский.

Участковая избирательная комиссия расположена по адресу: ул.Кумженская,31, тел.8-904-503-35-37.

В день выборов участковая избирательная комиссия и помещение для голосования будут находиться по адресу: хут.Кумженский, кафе «Тайфун», тел.247-72-54.

 

Избирательный участок №2570

Границы: от пересечения пер.Жлобинский и ул.Циолковского, вдоль железнодорожного полотна до пер.Урицкого, по пер.Урицкого (четная сторона) до ул.Кузнечная, по ул.Кузнечная (четная сторона) до пер.Молодогвардейский, по пер.Молодогвардейский (четная сторона) до ул.Магнитогорская, по ул.Магнитогорская, исключая дома №9/1,9/2, до ул.Заводская, по ул.Заводская, исключая дом №20, до пер.Жлобинский, по пер.Жлобинский (нечетная сторона) до ул.Циолковского.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Портовая,541, МОУ СОШ №77, тел.242-10-90.

Please reload

Поделиться новостью в социальных сетях:
Please reload

Please reload

Поделиться новостью в социальных сетях:

Найдите свой избирательный участок

© Муниципальная избирательная комиссия города Ростова-на-Дону, 2015 г.

 При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна.