Избирательные участки Ворошиловского района

12.03.2010

Приложение 1

к постановлению

Администрации города

от 22.01.2010г. №18

 

ВОРОШИЛОВСКИЙ РАЙОН

 

Избирательный участок №1320

Границы: от пл.Страна Советов до ул.Нансена, по ул.Нансена (нечетная сторона) до пер.Богучарского, по пер.Богучарскому (обе стороны) до пр.Ленина, от пр.Ленина (четная сторона), включая пр.Ленина,202, до пер.Богатырского, по пер.Богатырскому (обе стороны) до ул.Врубовой, по ул.Врубовой (нечетная сторона) до пл.Страна Советов.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Ленина,245, Ростовский областной центр детско-юношеского туризма и экскурсий, тел.233-73-99.

 

Избирательный участок №1321

Границы: от пр.Ленина по ул.Пилотов (обе стороны) до ул.Врубовой, по ул.Врубовой до ул.Труда, по ул.Труда до пр.Ленина, по пр.Ленина (дома №221/20,223,223/1,223/2,223/3,223/4,225,225/1,225/2,225/3,225/4,227,229, 229/1,229/2,229/3,229/4,231,233,235) до балки Безымянная до ул.Водников, по ул.Водников (обе стороны) по балке Безымянная до пер.Краевого, по пер.Краевому до пр.Ленина, через пр.Ленина до ул.Пилотов.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Ленина,217/219, МОУ СОШ №3, тел.252-08-69.

 

Избирательный участок №1322

Границы: по ул.Аксаковской (четная сторона) до ул.Врубовой, по ул.Врубовой (обе стороны) до ул.Пилотов, вдоль ул.Пилотов до пр.Ленина, через пр.Ленина вдоль пер.Краевого до балки Безымянная, по балке Безымянная до ул.Маяковского, по ул.Маяковского (обе стороны) до пр.Ленина, через пр.Ленина до ул.Аксаковской.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Ленина,211, МДОУ №211, тел.293-05-27.

 

Избирательный участок №1323

Границы: от пер.Маяковского по балке Безымянная до пер.Богучарского, вдоль пер.Богучарского до ул.Нансена, по ул.Нансена (нечетная сторона) до ул.Маяковского, по ул.Маяковского (обе стороны) до балки Безымянная.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Ленина,217/219, МОУ СОШ №3, тел.223-86-29.

 

Избирательный участок №1324

Границы: по ул.Врубовой до ул.Аксаковской, по ул.Аксаковской (нечетная сторона) до пр.Ленина, по пр.Ленина (четная сторона) до пр.Ленина (дом №84А включительно, вдоль домов №86А,86Б,86/3) до ул.Врубовой (все дома за исключением №4,4/1).

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Ленина,92/1В, МОУ СОШ №5, тел.293-01-96.

 

Избирательный участок №1325

Границы: от балки Безымянная по ул.Гатчинской (обе стороны) до ул.Нансена, по ул.Нансена (нечетная сторона) до пер.Узбекского, по пер.Узбекскому (нечетная сторона) до балки Безымянная, по балке Безымянная до ул.Актюбинской, по ул.Актюбинской (обе стороны) до пл.Ленина, от дома №159Б вдоль пр.Ленина (нечетная сторона) включая дома №175/1,175 до ул.Маяковского, вдоль ул.Маяковского до балки Безымянная.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Ленина,92, Донской педагогический колледж, тел.293-86-98.

 

Избирательный участок №1326

Границы : по пер.Узбекскому (четная сторона) до ул.Нансена (нечетная сторона), по ул.Нансена (нечетная сторона) вдоль пер.Обуховского (четная сторона) до ул.Константиновской, по ул.Константиновской включая пр.Ленина,113/4, по балке Безымянная до пер.Узбекского.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Ленина,113/4, детское отделение МЛПУЗ «Городская поликлиника №5», тел.230-34-59.

 

Избирательный участок №1327

Границы: по пер.Обуховскому (нечетная сторона) до ул.Нансена, по ул.Нансена (нечетная сторона) до пр.М.Нагибина, по пр.М.Нагибина до ул.Турмалиновская (дома №60,62,65,67,67/2,69,71,73,75,77,79,81,83,85А,85/2, 98/2,100,100А,102,102А,104,106,108,110,112,114) до пер.Обуховского.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер.Обуховский,3, общежитие Федерального государственного унитарного предприятия, тел.243-09-75.

 

Избирательный участок №1328

Границы: по пер.Гаевскому до ул.Гурьевской, по ул.Гурьевской (не включая дома) до ул.Константиновской, по ул.Константиновской (не включая дома) до пер.Автомобильного, по пер.Автомобильному (не включая дома) до пр.Ленина,117, по пр.Ленина (нечетная сторона) до пр.Ленина,151.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу:пр.Ленина,125/1, МОУ СОШ №93, тел.293-02-19.

Избирательный участок №1329

Границы: по ул.Новаторов (дома №2,4,5,5А,5Б,6,6А,6Б,7,8,10,10А,12, 12А,12В,14,14А,16/1,18,18/1) до пер.Автомобильного, по пер. Автомобильный (не включая дома) до ул.Ленина, по ул.Ленина до ул.Новаторов.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Ленина,105/3,СДК ОАО«Роствертол», тел.243-05-19.

 

Избирательный участок №1330

Границы:по ул.Турмалиновской (дома №79/1,85/1,87) до пр.М.Нагибина, по пр.М.Нагибина (дома №12А,12/1,14Б,14,16,18,24/50) до пр.Ленина, пр.Ленина,101/22,103,105,105/1,105/2,105В,107).

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу:пр.Ленина,105/3, СДК ОАО«Роствертол», тел.243-05-39.

 

Избирательный участок №1331

Границы: пр.Ленина,66А,68,70, ул.Новаторов,20,22,22А,24,24А,26Б,28Б, 28В,28/3,30/1,30/2, ул.Врубовая,4,4/1.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу:пр.Ленина,64А, МОУ СОШ №34, тел.293-88-28.

 

Избирательный участок №1332

Границы: пр.Ленина,107/1,107/2,107/5,109,109/1,109/3,109/5,111,111/1, 113,113/1,113/2,115,115/1.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу:пр.Ленина,105/3, СДК ОАО«Роствертол», тел.245-05-61.

 

Избирательный участок №1333

Границы: по пр.М.Нагибина (дома №31,31А,31Б,31В) до ул.Ларина, по ул.Ларина (дома №18,24,24/1,26,26А,28) до ул.Погодина, по ул.Погодина (дом №16) до ул.Герасименко, по ул.Герасименко (дома №11/14,13,13А,15, 15А) до пр.М.Нагибина.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Герасименко,13А, ООО «Тоник», тел.245-41-68.

 

Избирательный участок №1334

Границы: по ул.Погодина (дома №4,4Б,6,6/1,6Б,6В,8,10) до ул.Герасименко, по ул.Герасименко (дома №10,12,12А,14,16) до пр.М.Нагибина, по пр.М.Нагибина (дома №21,23,25,27,27А,28/1,29) до ул.Погодина.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.М.Нагибина,29, подростковый клуб «Орленок», тел.245-13-94.

Избирательный участок №1335

Границы: от ул.Ларина по пер.Забайкальскому (весь за исключением дома №4) до ул.Башкирской, по ул.Башкирской (нечетная сторона включая дома №4,4А,4Б,4В,4/1,4/3,4/4,4/5,4/6) до ул.Пирогова, по ул.Пирогова (нечетная сторона) до ул.Нариманова, по ул.Нариманова (четная сторона) до ул.Погодина, по ул.Погодина (четная сторона) до ул.Ларина, по ул.Ларина (нечетная сторона) до пер.Забайкальского.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу:ул.Погодина,20/3, ОАО «ЮгЖилСервис», тел.245-57-10.

 

Избирательный участок №1336

Границы: от ул.Ларина по пер.Забайкальскому (только дом №4) до ул.Башкирской, по ул.Башкирской до ул.Пирогова, по ул.Пирогова (четная сторона, а так же дома №23/29,27/36) до ул.Нариманова, по ул.Нариманова (четная сторона) до пер.Оренбургский, по пер.Оренбургский до пр.М.Нагибина, по пр.М.Нагибина (нечетная сторона) до ул.Ларина, вдоль ул.Ларина до пер.Забайкальского.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.М.Нагибина,33, МОУ СОШ №90, тел.245-34-93.

 

Избирательный участок №1337

Границы: от ул.Симферопольской по пер.Оренбургскому (четная сторона) до ул.Криворожской, по ул.Криворожской (дома №62,63,64,68) до пр.М.Нагибина, по пр.М.Нагибина (дома №37,37А,37Б,41,41/1,41А,43,43/1, 45,45/1,45/2,47) до ул.Симферопольской, по ул.Симферопольской (дома №62,65,67,69) до пер.Оренбургского.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.М.Нагибина,33, МОУ СОШ №90, тел.245-82-96.

 

Избирательный участок №1338

Границы: по ул.Криворожской (дома №57,57/1,59,60,61,65,67,70,72) до пр.М.Нагибина, по пр.М.Нагибина (дома №47/1,47/2,49,49/1,51/82) до ул.Нариманова, по ул.Нариманова (дома №72/1,72/2,72/3,72/40,76,78,78/1,80) до пер.Оренбургского, по пер.Оренбургскому до ул.Криворожской.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер.Оренбургский,26/55, ОАО «Тоник», тел.243-68-21.

 

Избирательный участок №1339

Границы: от пр.М.Нагибина по ул.Тибетской до пер.Бугского, по пер.Бугскому до ул.Зерноградской, по ул.Зерноградской (обе стороны) до ул.Тибетской, по ул.Тибетской, включая пер.Ревенко, пер.Ильича, пер.Беспалого, пер.Шилова, пер.Лунина, ул.Половецкую, пер.Титова, по ул.Меотской до ул.Скифской, включая пер.Иноземцева, до ул.1-я Краснодонская, по ул. 1-я Краснодонская до ул. 2-я Краснодонская, по ул. 2-я Краснодонская до пер.1-ый Кольский, по пер.1-ый Кольский, до ул.Омской, по ул.Омской до пр.М.Нагибина, по пр.М.Нагибина до ул.Тибетской, включая пр.М.Нагибина,40,53/2,32,32/2,36/1,53,57.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу:пр.М.Нагибина,40,помещение ФГУП «Электроаппарат», тел.274-01-12.

 

Избирательный участок №1340

Границы: от пер.Бориславского до ул.Евдокимова, по ул.Евдокимова (исключая дома №37Б,37В,37Г,37Д) до пер.Солнечный, включая с/т «Северный», по пер.Солнечному (обе стороны) до ул.Фурмановской, по ул.Фурмановской до пер.Ялтинский, по пер.Ялтинскому до ул.Краснокурсантской, по ул.Краснокурсантской до пер.Грузинского, по пер.Грузинскому (нечетная сторона) до ул.Нариманова, по ул.Нариманова (нечетная сторона включая дома №64,68) до пер.Бориславского, по пер.Бориславскому до ул.Евдокимова.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Фурмановская,82, МОУ СОШ №82, тел.231-01-88.

 

Избирательный участок №1341

Границы: от ул.Мартовицкого по ул.Евдокимова (обе стороны), включая дома по ул.Евдокимова,37Б,37В,37Г,37Д, до пер.Оренбургского, по пер.Оренбургскому (обе стороны) до ул.Фурмановской, по ул.Фурмановской (нечетная сторона) до пер.Ялтинский, по пер.Ялтинскому (четная сторона) до ул.Краснокурсантской, по ул.Краснокурсантской (нечетная сторона включая №78А) до пер.Грузинского, по пер.Грузинскому (четная сторона) до ул.Нариманова, по ул.Нариманова (нечетная сторона) до ул.Мартовицкого, по ул.Мартовицкого (обе стороны) до ул.Евдокимова (исключая дома №134, 138,146,150,156,164,166,174,178,182,184,188,186,192,194,196,200,202,204,206,222,224,226).

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Фурмановская,82, МОУ СОШ №82, тел.274-13-27.

 

Избирательный участок №1342

Границы: ул.Волкова,8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12/11, пр.Космонавтов,9,9/1.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Волкова,6/3, МОУ СОШ №65, тел.233-41-23.

 

Избирательный участок №1343

Границы: ул.Капустина,8,8/2,10,10/1,12,14,16,18/1,20,20/1,20/2,22/1, ул.Борко,2,4,6/2,6/3.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Волкова,6/2, МОУ СОШ №96, тел.274-07-28.

 

Избирательный участок №1344

Границы: ул.Капустина,22, 22/2, 22/3, 22/4, 24/1, 26/1, 26/2, 28/1, пр.Космонавтов,1,5,5Б,5Г.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Волкова,6/2, МОУ СОШ №96, тел.233-40-04.

 

Избирательный участок №1345

Границы: ул.Борко,6,8,10/1, ул.Волкова,2,2/1,4,4/1,4/2,6,6/1, включая ул.Капустина,18/3.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Волкова,6/3, МОУ СОШ №65, тел.274-06-98.

 

Избирательный участок №1346

Границы: ул.Волкова,7,7/1,7/2,7/3,7/4,7/5,9/2,11, пр.Космонавтов,15,17.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Волкова,5/6, МОУ СОШ №76, тел.233-31-04.

 

Избирательный участок №1347

Границы: ул.Волкова,3,3/1,3/3,3/4,5,5/2,5/3,5/4,5/5, ул.Добровольского,6, 8,8/1,8/2,8/3.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: б.Комарова,9/5, МОУ СОШ №104, тел.235-78-45.

 

Избирательный участок №1348

Границы: б.Комарова,9/2, 9/3, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 13, 13/1, 13/3, пр.Космонавтов,17/1,17/3,19.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: б.Комарова,9/5, МОУ СОШ №104 тел.274-11-44.

 

Избирательный участок №1349

Границы: б.Комарова,7,7/1,7/2,7/4,9,9/1, ул.Добровольского,10,10/1,12, 14,16.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: б.Комарова,7/3, МОУ СОШ №118, тел.233-48-15.

 

Избирательный участок №1350

Границы: ул.Пацаева,1, ул.Борко,1,3,3/1,3/2,5,7/1, ул.Добровольского, 1/1,1/2,1/3,3/1,3/2, включая с/т «Полиграфист», «Авангард», «Полиграфист 1», «Полиграфист 2».

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Борко,3/1, общежитие ОАО «Роствертол», тел.233-11-87.

 

Избирательный участок №1351

Границы: ул.Пацаева,5,7/1,9,9/1,13, ул.Добровольского,3,3/3,3/4,5,5/1.

Участковая избирательная комиссия находится по адресу: ул.Добровольского,3/3, ООО «Фирма ЖКХ», тел.235-55-38.

Помещение для голосования находится по адресу: ул.Пацаева,11, МДОУ №288, тел.233-46-26, 233-88-33.

 

Избирательный участок №1352

Границы: ул.Добровольского,5/4,5/5,5/6,5/7,7,7/1,7/5, б.Комарова,1,3,3/1, 3/2,3/3, ул.Пацаева,15,15/1,17.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: б.Комарова,3/2, МУ МПП ЖКХ ЖЭУ-18, тел.233-46-92.

 

Избирательный участок №1353

Границы: ул.Добровольского,22/1, 22/2, 22/3, 24, 24/1, 26, 28, 30, ул.Королева,10/3.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Королева,12/3, МОУ СОШ №6, тел.274-03-29.

 

Избирательный участок №1354

Границы: пр.Космонавтов,21,27/5,27/6, б.Комарова,24,26,28Б,28В,28/4, 28/6,30А,30/4, ул.Добровольского,18/22,20,20/1,20/2.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: б.Комарова,28/3, МОУ СОШ №30, тел.233-99-88.

 

Избирательный участок №1355

Границы: ул.Королева,10,10А,12,12/1,12/2,14,14/2,16,16А,16Б,16/2,18,20, пр.Космонавтов,31,33.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Королева,10, подростковый клуб «Спутник», тел.274-05-68.

 

Избирательный участок №1356

Границы: пр.Космонавтов,23, 23/1, 25, 27, 27/2, 27/3, 27/4, 29, 29/1, б.Комарова,28/1,30,30/1,30/3.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Королева,12/3, МОУ СОШ №6, тел.233-65-61.

 

Избирательный участок №1357

Границы: б.Комарова,12/2А, 14, 14/1, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 16/3Б, 16/4, ул.Королева,2,2/1,2/2,4.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: б.Комарова,18, МОУ СОШ №102, тел.235-21-11.

 

Избирательный участок №1358

Границы: ул.Добровольского,11/6,11/7,13,13/1,13/2,13/3,13/4,15,15/1, 15/2,15/3,17, ул.Королева,8,8/1,8/2.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Добровольского,15/4, МДОУ №317, тел.274-03-96.

 

Избирательный участок №1359

Границы: ул.Королева,4/1,4/2,4/4,6,6/1,6/2,6/3,6/4,6/5,6/6,6/7.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: б.Комарова,18. МОУ СОШ №102, тел.235-21-11.

 

Избирательный участок №1360

Границы: ул.Королева,1И,1/2,3,3/1,3/2,3/3,3/4,7, ул.Стартовая,16,16/1,18, 18/1,20,20/3,22.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: б.Комарова,6, МОУ СОШ №100, тел.233-57-77.

 

Избирательный участок №1361

Границы: ул.Королева,1,1/1,1/5,1/6,1/7,1/8,1/9,1Ж, б.Комарова,4,8,8/1, 8/2,10.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: б.Комарова,6, МОУ СОШ №100, тел.274-74-90.

 

Избирательный участок №1362

Границы: ул.Королева,9,9/1,11,11/1,13,13А,15/1, ул.Добровольского,32, 34,34/1,34/2,36/1.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Королева,15/4, МОУ СОШ №107, тел.235-91-88.

 

Избирательный участок №1363

Границы: ул.Добровольского,36,38,40,40А,40/1,42, ул.Орбитальная, 20/22,22,22/1,24.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Орбитальная,26/1, МОУ СОШ №98, тел.274-06-41.

 

Избирательный участок №1364

Границы: ул.Добровольского,42/1, ул.Орбитальная,26,28,30,30/1,32,32/1, 34,36, пр.Космонавтов,41/3,41/4,43/1,43/2.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Орбитальная,26/1, МОУ СОШ №98, тел.274-64-69.

 

Избирательный участок №1365

Границы: пр.Космонавтов,39,41А,41Б,43, ул.Королева,15,17,17/2,17/4, 17А,17Б,17В.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Орбитальная,26/1, МОУ СОШ №98, тел.274-64-69.

 

Избирательный участок №1366

Границы: ул.Волкова,15,17,18,19,20,22,23,25, пр.Космонавтов,2/1, включая ул.Евдокимова,134,138,146,150,154,156,162,164,166,174,178,182,184, 188,186,192,194,196,200,202,204,206,222,224,226,271.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Волкова,18, помещение КТОС №12, тел.274-01-55.

 

Избирательный участок №1367

Границы: пр.Космонавтов,10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 14/15, б.Комарова,15/1,17,21,21А.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Космонавтов,10/2, МЛПУЗ «Городская детская поликлиника №17», тел.274-11-28.

 

Избирательный участок №1368

Границы: б.Комарова,34,36,38,40,40/1,40/2,42, пр.Космонавтов,16/32,18, 18/2,20,22/1,22/2, ул.Севанская.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Космонавтов,18/2, тел.276-40-22.

 

Избирательный участок №1369

Границы: ул.Королева,23,23А,23Б,25,25А,25Б,27,27А,27Б.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Королева,25/3, МОУ СОШ №101, тел.233-81-96.

 

Избирательный участок №1370

Границы: пр.Космонавтов,32А,32Б,34А,34Б,34/1,34/2,34/3,36,36/1,36/3, 38.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Космонавтов,36, центр детского творчества, тел.235-82-11.

 

Избирательный участок №1371

Границы: пр.Космонавтов,36/2, 42, ул.Орбитальная,44/1, 44/2, 46, ул.Королева,21Б,21/32,23/1,23/2,25/1,25/2,25В,27/1,29.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Королева,25/3, МОУ СОШ №101, тел.276-18-62.

 

Избирательный участок №1372

Границы: ул.Королева,25Г,27/2,27/3,27/4,27/5, ул.Беляева,7,7/1,9,9/1,11.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Орбитальная,50/1, МОУ СОШ №99, тел.276-50-94.

 

Избирательный участок №1373

Границы: ул.Орбитальная,64/1,66,66/1,66/2,66/3,66/4,66/5,66/6,66Б,68/2, 68/3, ул.Беляева,26/1,26/2.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Орбитальная,66/2, УК ЖКХ, ЖЭУ-12, тел.276-40-24.

 

Избирательный участок №1374

Границы: ул.Орбитальная,62,64, ул.Беляева,16,20,20/1,22,22/1,22А,24, 24/1,24/2,26,28/60.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Беляева,24/1, подростковый клуб «Риф», тел.276-02-23.

 

Избирательный участок №1375

Границы: ул.Беляева,13/58, ул.Орбитальная,38/44,40,42,44,48,48А,50,52, 52/1,52/2,54,56,56/1, пр.Космонавтов,40.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Орбитальная,50/1, МОУ СОШ №99, тел.276-50-94.

 

Избирательный участок №1376

Границы: ул.Орбитальная,68,68/1,70,70/2,70/3,74,74/1,76,76/1,78,78/1, совхоз «Темерницкий» (ул.Мира, ул.Светлая, ул.Степная, ул.Ветеранов, ул.Парковая).

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Орбитальная,86/1, Академия сервиса, тел.276-04-63.

 

Избирательный участок №1377

Границы: от ул.Вологодской по ул.Амиряна до ул.Баграмяна, по ул.Баграмяна до ул.Севанской, вдоль ул.Севанской до ул.Южная, по ул.Южная до пер.Закарпатский, включая с/т «Белая ромашка», вдоль с/т «Темерник» до ул.Каракумской, по ул.Каракумской до ул.Армянской, от ул.Армянской по ул.Вологодской до ул.Амиряна.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер.Закарпатский,2, ГОУЗ детский санаторий «Ромашка», тел.276-41-81.

 

Избирательный участок №1379

Границы: ул.Бодрая,88/35, МЛПУЗ «Городская больница БСМП-2».

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Бодрая,88/35, МЛПУЗ «Городская больница БСМП-2», тел.235-10-55.

 

Избирательный участок №1380

Границы: ул.Добровольского,9,11,11/1,11/2, бул.Комарова,18/1,18/2,20, 20/1,20/2,20/3, ул.Королева,4/3.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: б.Комарова,18, МОУ СОШ №102, тел.235-21-11.

 

Избирательный участок №1381

Границы: ул.Добровольского,36/2,36/3, ул.Королева,11/2,11/3,15/2,15/3, 17/3, пр.Космонавтов,41/2.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Королева,15/4, МОУ СОШ №107, тел.235-91-88.

 

Избирательный участок №1759

Границы: ул.Стартовая,2,2/2,4,6,8,10,12,12/1,14,14/2,14/3, б.Комарова, 4/1,4/2, ДНТ «Импульс», с/т «Импульс», ул.Дневная, ул.Задорная, ул.7-я Линия.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: бул.Комарова,6, МОУ СОШ №100, тел.274-85-26.

 

Избирательный участок №2489

Границы: ул.Орбитальная,78/2,80,82,82/1,84,86,88/1,88/2,90, ул.Липовая, с/т «Аэро», с/т «Союз», ДНТ «Ростсельмашевец», с/т «Утро», ДНТ «Темерник», ДНТ РСМ-11, с/т «Агропром», СНТ «Южтехмонтаж-1», ДНТ «Гамма-труд», пер.Прохладный,5/41, с/т «Победа», ДНТ «Афганец», СНТ «Агропром».

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Орбитальная,86/1, Академия сервиса, тел.276-04-63.

 

Избирательный участок №2547

Границы: пр.Космонавтов,22,24,26,28,30/22, ул.Королева,24,24/1,24/2, 26,26/1,28,30, ул.Вологодская (четная сторона), ул.Патканяна, ул.Амиряна, пер.Дубовский.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Космонавтов,24, помещение коллегии «Союза офицеров запаса», тел.274-58-05.

 

Избирательный участок №2548

Границы: пр.Космонавтов,8/1,8/2,8/3,8/4, ул.Волкова,17/1,17/2,19/1,27, 29,31,31/1,33,35,41/1, б.Комарова,19Б.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Космонавтов,6/1, МЛПУЗ «Городская поликлиника №16», тел.274-48-02

Please reload

Поделиться новостью в социальных сетях:
Please reload

Please reload

Поделиться новостью в социальных сетях:

Найдите свой избирательный участок

© Муниципальная избирательная комиссия города Ростова-на-Дону, 2015 г.

 При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна.